Рисунки Mush647

Список форумов О главном Творения

Описание: Всё что создано вами. Аватарки, картинки, стихи, дизайны дневникови т.д.

Сообщение Fox-cox » 06.08.2010, 02:06

нююю чем же хентай то плох....
Изображение
Изображение
Fox-cox F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Москва
Репутация: 4
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение Mush » 06.08.2010, 06:37

DracuLina, пасибки^^\
GarpiyaMaryshka, а че терпеть-то? Как говорят немцы: "нельзя держать в себе, хо-хо-хо"! Спасибо)) Хентай я просто недолюбливаю, но порисовал бы ради опыта при наличии времени, там в прошлом посте описана идея для подобной додзи)
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение GarpiyaMaryshka » 06.08.2010, 14:37

Fox-cox,
Нет-нет,я не говорю,что плох...просто очень часто парни на этом зацикливаются,в итоге кроме голой женской груди ничего рисовать не умеют...а ведь способности есть=))
Mush,
Попытка-не пытка=))Для личного роста можно во всем свои способности испытать-а вдруг именно это ваше будущее проприще? Это я в общем говорю,не поймите неправильно=))
GarpiyaMaryshka F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Лодейное Поле
Репутация: 1
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение Mush » 06.08.2010, 16:11

GarpiyaMaryshka, не наврядли, но неплохих (таких же, впринципе по кач-ву как обычные мои скетчи, что вы могли видеть) хентайных законченных скетчей нарисовал кучу пока был в школе)) За просто так! Попросили - нарисуй! Сказано - сделано, что мне, впадлу, что ли)) Голых баб рисовать просто) А вот правдоподобно и изобретательно продумать динамику, позу, одежду итд - посложнее, хотя эт тож было))
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение GarpiyaMaryshka » 06.08.2010, 20:58

Mush писал(а):Голых баб рисовать просто)
В том-то и дело,что "баб" =)))
А вы этим серьезно занимаетесь,или просто увлечение? Ну тут понятно,что где-то учились...
GarpiyaMaryshka F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Лодейное Поле
Репутация: 1
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение Mush » 06.08.2010, 21:05

нет, нигде не учился, если хотите я кину вам в личку, где можно проследить историю моего творческого развития. Я рисую ровно два года. что значит
GarpiyaMaryshka писал(а):В том-то и дело,что "баб" =)))
?)))
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение GarpiyaMaryshka » 06.08.2010, 21:44

Mush писал(а):В том-то и дело,что "баб" =)))
"Баб" в смысле чисто женское тело с милым личиком,безо всякого намека на разумность=))А если копать глубже...это только лишние проблемы да это будет совсем не хентай...
Если можно,киньте...Вы меня прямо заинтриговали=))
GarpiyaMaryshka F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Лодейное Поле
Репутация: 1
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение Mush » 06.08.2010, 22:06

....нуууу, знаити, а, ладно, может быть.
Сказано - сделано.
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение FRIM@N » 07.08.2010, 00:35

Mush, желательно как было сказано выше с "с продуманной динамикой .позой и одеждой"
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Mush » 16.08.2010, 23:27

FRIM@N писал(а):Mush, желательно как было сказано выше с "с продуманной динамикой .позой и одеждой"

Amen to that!

Добавлено (16 Август 2010, 23:27)
---------------------------------------------
Внимание! Спойлер со взрослым контентом!))


гыгыгы)) было нечего делать - с подругой влезли в скриббл, до этого планшем не рисил никогда)) Моя - Интегра))
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение TomKa » 17.08.2010, 12:13

эммм... это Лайт о..О

Fox-cox писал(а):чем же хентай то плох
Легкая эротика как-то больше прельщает. Она, все же - искусство, в отличие от хентая.
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Mush » 17.08.2010, 16:00

нууу, Киру не я рисовал)) да, легкая эротика рулит, но хентай - тоже вид искусства с рисунком и женским романом в одном флаконе, как ни крути))

Мое предпочтение - легкой эротике)) Просто походу я сюда ниче кроме фанарта права выкладывать не имею, как и давать рекламу) Но Интегру с Кирой было очень угарно рисовать))))))))
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение Tushkanchik666 » 17.08.2010, 20:42

Восхитительно, ваши картинки встречал в интернете и не раз)) Интересует вопрос, какими программами, планшетом вы пользуетесь?))
Я везде и нигде!
Tushkanchik666 M
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Mush » 17.08.2010, 20:51

спасибо)) гыгыгы)) Программы: Photoshop CS4 - в нем я обрабатываю, чищу и печатаю рисунки. Для рисования не использую ибо не умею.
http://www.iscribble.net - здесь я рисую он-лайн на планшете.

Дешевый-дешевый, старый-старый планшет Genius - такие уже походу с полок давно сняли, рисовать на нем начал со вчера-позавчера, сюда залил ток одну картинку из дюжины подобного трэша))

ПС неушто и вправду встречали? нифиха сибе
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение Tushkanchik666 » 17.08.2010, 22:04

Mush писал(а):спасибо)) гыгыгы)) Программы: Photoshop CS4 - в нем я обрабатываю, чищу и печатаю рисунки. Для рисования не использую ибо не умею. http://www.iscribble.net - здесь я рисую он-лайн на планшете. Дешевый-дешевый, старый-старый планшет Genius - такие уже походу с полок давно сняли, рисовать на нем начал со вчера-позавчера, сюда залил ток одну картинку из дюжины подобного трэша)) ПС неушто и вправду встречали? нифиха сибе
Встречал)) Которая цветная со Шредингером и даже заимствовал, надеюсь вы против не будете =3
С онлайном уже разобрался, жаль знакомой планшет отдал))) Даже если так, то обработка хорошая, я вот так и ненаучился, точнее из-за лени своей обрабатывать в фотошопе(
Я везде и нигде!
Tushkanchik666 M
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 2
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение marius » 10.09.2010, 01:59

Ммм... Виктория *___*
Уолтер и Пип классно получились.
Clatto Verata Nicto
marius M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Волгоград
Репутация: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Mery_French » 10.09.2010, 23:34

Некоторые рисунки просто отпадные.)
Особенно понравился тот, фрагмент от которого у вас стоит на аве.)
И вообще, стиль довольно таки похож на Хирановский, но в то же время, он остается именно вашим стилем.)
Так-что, буду ждать следующих работ.)
Если вас по жизни не замечают - радуйтесь, вы постигли тайное искусство Ниндзюцу. ©
Mery_French F
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Киев
Репутация: 9
С нами: 14 лет 5 месяцев

Сообщение Mush » 17.12.2010, 17:54

эээ, всем йо, я тут,эээ, давно очень не был, слишком много дерьма навалилось,а тут еще и оказалось что студия, снимающая ову сменилась.... короче - вот пара скетчей по теме Шро... Изображение
и
Изображение
я понимаю, что постить нужно фанарт, но вот заодно пара скетчей собственных персонажей в Хирановском стиле
ВерделеттИзображение
Пин НидлзИзображение



ПС и, ой, всем спасибо за теплые отзывы^^ чет я туплю))
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Творения

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость