тварим

Список форумов О главном Творения

Описание: Всё что создано вами. Аватарки, картинки, стихи, дизайны дневникови т.д.

Сообщение umiko » 16.01.2011, 18:27

Приячина:кабэ дело было вечером,делать было нефига,и рядом был маркер.
Тварьение(от слова тварь):"антикварная роспись" вещицы.
получилось:

Материал:пояс из железяки,маркер,много бесцветного лака,ужасный фотик(уж извиняйте за качество)и свободные полчаса (да и руки)...
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение Saint_Theodor » 16.01.2011, 18:44

Ну че, молодец. Твари исчо)
Saint_Theodor F
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 1
С нами: 14 лет

Сообщение umiko » 16.01.2011, 18:49

Saint_Theodor, ХД))спасибо,конешно,если мои лапки доберутся-сделаю что-нибудь интересное(т.е могу сделать,конешно,вышивку но только с надписью,т.к вышивать Алу(или еще кого )уж слишком дело муторное,или (ежли лапти доберутся-изукрашу свою гитару(но это уш врят ли)
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение Saint_Theodor » 16.01.2011, 19:26

Когда мне было 13 или 14 лет, я вышивала зачарованных. Портретами, гладью, и даже узнаваемо получилось))
Saint_Theodor F
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 1
С нами: 14 лет

Сообщение umiko » 17.01.2011, 19:09

зачарованные)))тоже видела эту киношку.скоро может( понедельник следующий и т.д в общем после экзамена(перенесли,гады))может выложу одну фотю-т.е попытаюсь вытвАрять что-нить
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение Вампирик » 18.01.2011, 16:33

umiko, прикольный пояс(ремень)
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение umiko » 18.01.2011, 18:02

cпс))
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение alu-chama:reload » 22.01.2011, 19:18

Кавайненько, твори ещё...
P.S. Я когда Хеллсинг только начинала смотреть, имя Лорда было даже на полях школьных тетрадок. )
Если они не выпустят 8 овы, я сама выпущу пар на них с Хирано.
alu-chama:reload F
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Москва
Репутация: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение Вампирик » 27.01.2011, 18:14

Изображение

Добавлено (27 Январь 2011, 17:14)
---------------------------------------------
Это Юмико.
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение umiko » 27.01.2011, 18:17

оу,мой ужасный пародийный косплей на Шрё,к4оторый так и не получилсо(((
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение Вампирик » 29.01.2011, 14:18

А по моему мило..
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение umiko » 30.01.2011, 21:05

не льстите мне)))
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет


Вернуться в Творения

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость