In color by Pers Spiku

Список форумов О главном Творения

Описание: Всё что создано вами. Аватарки, картинки, стихи, дизайны дневникови т.д.

Сообщение Gliese » 05.09.2009, 19:43

ну впринципе Володя -есть Владимир,значит утверждали,что Владимир.А вообще я слышала,что по румыски его имя звучит как Владлен.эх...как его не называй,а чувак был крутой))))его жестокость вполне оправданное дело))особенно,когда туркам шапки к голове прибили XD +1 ему )))
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.09.2009, 21:15

мне утверждали что он и мухи не обидел, правил себе спокойно, но однажды приказал забальзомировать и уже вёртвых людей насадить на колы что бы запугать проходящие мимо войска. А турки перепугались и наделали сказак, потом их подхватили летописцы которым как то было выгодно оклевитать князя. В общем проще об этом не думать ))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Gliese » 06.09.2009, 10:43

про запугивание туроук это чистая правда,только там побольше людей было,да и вроде живые были,вряд ли бы нашли время бальзамировать,когда время бежит как вода,да и может заключенных каких скорее))и турки,когда первый раз хотели брать Румынию по этой причине и не взяли,но во второй раз они это сделали,да и Раду "Красивый",то же мне брат оказался-предатель.вот только недавно вспомнила,своей репутацией Дракула обязан венгерскому королю и католикам.сначала предлагавшим свою помощь,а потом предавшим его.но еще раз повторюсь это было далекое средневековье,жестокость если и была то,оправданная,по сравнению с тем,что делала инквизиция с невинными людьми все это не так ужасно.да и ему можно простить,он столько перенес,что обычный человек давно бы сошел с ума.
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 04.03.2010, 16:07

Изображение
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение umiko » 15.05.2010, 16:00

Pers_Spiku писал(а):Pers_Spiku
классная картинночка!!!
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Пред.

Вернуться в Творения

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость