Ваши любимые анекдоты:)

Список форумов Ни о чем Общение не по теме

Описание: Опросы, тесты, фотографии, встречи и т.п.

Сообщение FRIM@N » 11.05.2010, 17:06

FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение umiko » 14.05.2010, 18:52

ой,читала,билась головой об клаву))))классненькоо)))) 30aaaa ,особенно понрав распорядок дня))
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение LaStIk » 14.05.2010, 21:29

меня распорядок дня улыбнул - но не больше)
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 14.05.2010, 21:49

редкий анекдот вызывает откровенно громкий смех,в основном улыбка и чаще всего про себя
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение umiko » 15.05.2010, 15:43

это-да!я эту дневу с распорядком дня долго искала-когда-то прочитала и ссыль потеряло)))пасяб)
Волт,я тут заметила-было по Наруто..что-то смешное...я\ не нарутовец,но вот,нашла...
У лукаморья дуб зелёный,
Златая цепь на дубе том,
И днём и ночью Неджи злобный,
Всё ходит по цепи кругом.
Идёт направо песнь заводит,
Налево сказки говорит,
Там чудеса, там Хаку бродит,
И Саске на ветвях висит.
Там на неведомых дорожках
Наруто пляшет в босоножках.
Итачи там кого-то мочит,
Какаши дал кому-то в нос.
Там лес и дол веденья полны,
Там о заре прихлынут волны.
На брег песчаный и пустой,
И тридцать трупов разнесчастных
Из вод морских выходят ясный.
Там Гаара мимоходом
Прихлопнул грозного царя.
На площади перед народом
Через леса,через поля,
Рок Ли швырнул богатыря!
Хината там со сломаной рукой
Идёт бредёт сама с собой.
Там в тёмной замке Ино тужит,
А Чёджи ей там верно служит.
Джирая там над саке чахнет,
И я там был,
Наруто бил,
У моря видел дуб зелёный
И гору трупов перед ним.
И Неджи там сидел довольный,
Свои мне сказки говорил. ^___^
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение ШинигамиГёрл » 09.10.2010, 11:48

]И еще, не по теме, конечно, зато очень смешно))) Честно потырила на http://www.liveinternet.ru/ из некого дневника)

Фух, еле-еле нашла этот раздел, а до этого думала выложу в флудилке, но злые дяди и тёти сказали, что оно тут не к селу, не к городу, поэтому удалила и с обидой в душе стала искать "тему" куда можно ЭТО выложить. Ну право, полчаса искала. Ксо! >_<
Хочу сказать, то, что выложил Saint_Theodor это творчество некого АВТОРА. Итак, вот ОНО. (запасаемся валидолами, мне лично пузырька 4 понадобилось при чтении этой ХРЕНИ)

-Наконец таки! – радостно закричали Акацуки.(И критик ликовал вместе с ними!) И все дружно похлопали в ладоши. – Он её убил! Слава Хидану! (*критик упал ему в ноги*)Но Итачи – гений.(А причём тут Итачи?!) Он отомстил за Дейдару и бомжа Шикамару(Блин! И чё я зря тут в ноги падала?! *побежала к Итачи, кланяется в ноги*). Они этого не забудут.(*вытирает слезу* Люди надо им памятник поставить)
Твоей смерти радовались все Акацуки( и ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!), кроме одного человека-мутанта.(Эм…автор?) Кроме Зетсу.(Тс! Промахнулась) Он стоял в стороне от остальных и не мог отвести взгляд от твоего окровавленного мертвого тела.(Как и все люди, сладостно переваривая в себе «спасение» от автора ХУнтаев) Он сейчас хотел съесть Хидана и Итачи, но понимал, что подавится.(А ты жуй-жуй и глотай!) И поэтому он хотел убежать. Убежать! Убежать!(Вали, мать твою, коноплю!) Куда глаза глядят! Но решил остаться.(ППЦ) Остаться с тобой. Со своей принцессой.(….Зецу – ты предатель! Бейте его!) Да-да! Он влюбился в тебя ещё давно.(*заряжает дробовик* Прости Зецу…но такого я не прощаю…) Когда ты пешком под стол ходила и воровала оттуда морковку. (….)Тебе тогда было ещё 12 лет.(В 12 лет она под стол ходила? Иль, может на корточках?) А теперь... Теперь тебя не стало.(Уряяяя!) И кто в этом виноват? Этот дурак Итачи(Заткнись! *затем резко обращается к Итачи, трепя ему волосы* Итачи-сан вы молодец!) и седой Хидан!(По крайнем мере он нигде не СЕДЕЛ! Это натуральная седина! *показывает язык*)
-Зетсу, а ты чего грустный? – спросил Пейн, открывая бутылку саке.(Празднуем, граждане, празднуем) – Ведь этот недоразвитый кролик мертв.(Конечно, это ведь, дык, кролик! А я –то думала, что это за тонкие намёки: «под столом ходила» и «воровала морковку». Элементарно, Ватсон!)
Зетсу со злостью в глазах посмотрел на рыжего парня и на его пирсинг.(А пирсинг тут причём?! Ты моего Лидера не трожь! ) Но промолчал.(Вот и умничка, а то не кати бочку на пирсинг!)
Час спустя, когда все напились, Зетсу незаметно подошел к тебе. Спустившись на одно колено(Серенаду петь будем, ммм?), он смог разглядеть тебя. Ты была вся в крови. Твои зубы уже не торчали из-под губы. Они были возле тебя.(Как это романтично…Зецу, порыщи в её карманах, может нос её найдёшь, нэ?) Как же ты была сейчас красива.(О да, чувство прекрасного выше некуда )
Зетсу взял тебя на руки и понес в свою комнату. Он хотел тебя достойно похоронить, закопав в цветок.(В кактус!) Он хотел, чтобы ты была удобрением. (Удобрением кактуса? Трындец кактусу!)Хоть какая-то из тебя будет польза. (…)
Но прежде чем похоронить тебя, он подумал и решил попытаться оживить твоё бездыханное тело.(Зецу! Неееет! Пожалуйста! Я дам тебе денег, секс, всё, что ты попросишь, только не оживляй её!) Он сделал тебе искусственное дыхание и помассировал твою грудь.(ОМГ! Электрическим разрядом только не пробовал) Но ничего не произошло.(Ясен пень, блин!) И тогда он решил поступить иначе. Он придумал даже как!(*закрыла руками лицо* если он оживит её, у меня не будет смысла жить) Он начал насиловать тебя(О_О), в надежде на то, что ты очнешься, и к тебе вернётся ум.(Кажется, искусственное дыхание и то умнее было) Но после длительных попыток пойти в тебя своим зеленым членом, он плюнул тебе в рожу и закопал в цветочке. Хеппи Энд!(Действительно, хеппи энд, осталось тоже самое сделать с автором. Кто за? *критик видит лес рук*)

Добавлено (09 Октябрь 2010, 11:47)
---------------------------------------------
Приехал Алукард с отпуска, весь замученный. Подбегает к нему Виктория и спрашивает:
-«Маста! Ну, как отдохнули на Украине?».
-«Ты ещё и спрашиваешь?! Ужасно! Я не пил крови целых 3 месяца!», - заорал он.
-«Маста! А почему? Очень хорошо прячутся эти украинцы?».
-«Нет! Эти уроды постоянно жрут сало с чесноком!!!».

Сидят в лимузине Интегра, Алукард и Волтер. Волтер ведёт машину. Алукард с Интегрой на друг друга ругаются:
-«Крестозадый индюк!», - орёт Интегра.
-«Дешёвая шлюшка!», - хитро отвечает ей Алукард.
-«Тупорылый пень!».
-«Старый мужик в юбке!».
-«Криворукая макака!».
-«Ну, нет, это скорее всего не я…».
-«Я Волтеру! Чтобы за дорогой смотрел!».

Сидят Зорин, Рип и Виктория взаперти, к ним подошли Алик и Пип, говорят:
-Так мы здесь никого не отпустим, пока не придумайте что-нибудь с этими титановыми шарами, какой-нибудь прикол, вы будете заперты в пустых комнатах. Итак, время пошло.
Проходит 1 час, заходят к Рип, а она подкидывает шарик и выстреливает в него.
-Ага! Круто! Рипуля, но надо к остальным посмотреть.
Заходят к Зорин. Она своими иллюзиями сделала так, как будто треснул титановый шарик, и выросла на нём большая красная роза.
-Клёво! Но, всё же надо к этой дурочке зайти.
Ушли и приходят с большими глазами к Рип и Зорин:
-Отпускаем только Викторию…
-Почему?
-А вы представляете? 2 титановых шара, пустая комната,…а она 1 разбила, а другой потеряла.

На Викторию упала коробка.
-Маста! На меня коробка упала на голову!
-А что в ней?
-Ничего…
-А в коробке?

Приходит в Дом Хеллсингов Алукард, такой страшный и злобный, как никогда раньше.
-Маста? На вас напали?, - спросила Виктория.
-Не-е-е-ет…, - проговорил сквозь зубы Алукард.
-Девушка вам не дала?, - Бернадотте.
-Не-е-е-ет…
-Тебе не дали медленно убить одного чела?, - Волтер.
-Не-е-е-ет…
-Вы потеряли свою красную шляпу?, - Виктория.
-Не-е-е-е-ет…
-Вам не дали свистнуть бутылку виски?, - Бернадотте.
-Не-е-е-ет…
Волтер поняв, что это пик его несчастий спросил:
-НЕУЖЕЛИ?! Шакала с Коссулом отобрали?!!!
-НЕ-Е-Е-Е-Е-ЕТ!!!, - ещё хлеще заорал Алик.
Приходит Интегра, Алукард достаёт что-то с кармана, передал и быстро-быстро уходит, проговорив:
-С крылышками не было, купил обычные…

Заподозрила Интегра в измене Алукарда к Виктории. Наняла Шредингера и велела ему проследить за ними.
Вернулся Шредингер, рассказал всё Интегре и ради докозательства дал листовки ну очень откровенных телефонных разговоров. Алукард в отчаянии:
-Что нам теперь делать?
Интегра тыкая пальцем на листовки:
Это! Это! И это! И весь 5 абзац!

Идёт Шредингер по дороге. Слышит кто-то кричит:
-Девушка!
Не реагирует.
-Девушка!
Не реагирует.
-Девушка!
На этот раз Шреди обернулся и увидел старушку, которая его звала "Девушкой".
-Я не девушка!, - обиженно ответил офицер.
-Нашла чем гордится!

Сидит Алукард с удочкой, к нему подсаживается Андерсон половить рыбку. Прошло 2 часа. У Андерсена уже целое ведро рыбы, а у Алика ничего. Прошло ещё 5 часов. У Андерсена уже 7 ведёр, а у Алукарда опять ничего. Прошёл 1 час и Андерсен довольный до смерти своим уловом собирается уходить, потом взглянул, что за всё это время Алукард ничего не поймал. Затем спросил его, чтоб хоть как-то помочь салаге по рыболовству:
-Какую рыбу ловишь?
-Кабачок, - ответил Алик.
-Так ведь нет такой рыбы, дурень!, - удивился Андерсон.
-ЧТО ЗНАЧИТ НЕТ?!, - возмутился вампир, - Икра есть, а рыбы нет?!

Завтрак у леди Интеграл.
-ВОЛТЕР!, - заорала Инта.
-Да, моя госпожа?, - откликнулся Волтер.
-Я просила на завтрак филе рыбы под лимоном! Где рыба?!
-Та-а-ам!, -протянул Волтер,- Под лимоном.

И ещё раз о еде . Завтрак у Виктории.
-Господин Волтер, - позвала Виктория.
-Да, Мисс Серас?
-Почему у меня в тарелке с кровью плавают какие-то букашки?
-Это не букашки, это витамины.

Спрашивают как-то у Виктории журналисты:
-Как вы себя чувствуете, будучи членом организации Хеллсинг?
-Да неплохо. Кормят там хорошо, номера отличные, зарплата приличная, но одно но…
-И что же?
-Когда появляются фрики, хоть Харконнен закапывай…

Собрала всех: Хеллсинг, Искариот и Миллениум Интегра и заорала:
-ТАК! Я сегодня вот подумала! Ради прикола, запрещаю вам ехать на любом транспорте! Кого увижу, кто едет, засуну его транспорт в жопу! Ясно?!
Стоит Интегра, видит Алик на велосипеде едет. Ну, засунула велик ему в жопу. Идёт Алукард плачет и смеётся, к нему подходит Юмико и спрашивает:
-Господин Алукард почему вы плачете?
-Да эта психованная Инга велик в жопу мне засунула!
-А почему смеётесь?
-А Шреди на танке едет!

Миллениум в гостях у Хеллсинга. Интегра орёт:
-ВОЛТЕР! Прекрати мучить Шредингера!
-Почему я его мучаю? Я его глажу…
-Убери утюг! Кошеубийца!!!

-Шинигами, а люди есть?, - насмотревшись реклам про сыр «Хохланд», спросил Алукард.
-Кончились! Жри сыр!, - ответил Волтер.

Добавлено (09 Октябрь 2010, 11:48)
---------------------------------------------
Вот, что я нашла в просторах интернета.
ШинигамиГёрл F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Вилючинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 09.10.2010, 12:48

3 с конца убил на месте,но в общем смешно 31aaaa
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение ШинигамиГёрл » 10.10.2010, 13:07

Аригато, "злой дядя" ^_^
ШинигамиГёрл F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Вилючинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Myltik » 10.10.2010, 15:26

Хых, улыбнуло)
Myltik M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Новочебоксарск
Репутация: 4
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение umiko » 13.10.2010, 12:25

"кошеубийца" и "люди кончились"повалило)))
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение ШинигамиГёрл » 19.10.2010, 15:33

А вот ещё один :)
Стоит перед Интегрой Алукард в дупло пьяный, еле на ногах держится.
-Как тебе не стыдно, перед своей хозяйкой, появляться в таком виде?!, - закричала Интегра, - Ещё чуть-чуть и ты хрюкать начнёшь!
Алукард всхрапнул и выпалил:
-М-м-м...ну, что вы госпожа...*ик* Я стёкл как трезвышко!
-Ага! А я удавистая как спокой!
ШинигамиГёрл F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Вилючинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Saint_Theodor » 22.10.2010, 20:19

ШинигамиГёрл писал(а):то, что выложил Saint_Theodor
)))я не выложил, а выложила)
Saint_Theodor F
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 1
С нами: 14 лет

Сообщение marius » 27.10.2010, 19:40

Раздался звонок. Штирлиц открыл дверь.
Перед ним стоял красноармеец в фуфайке и лыжах.
"Фуфлыжник" - подумал Штирлиц.

Штирлиц стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера.
Clatto Verata Nicto
marius M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Волгоград
Репутация: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев

Пред.

Вернуться в Общение не по теме

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron