Музыка

Список форумов Ни о чем Общение не по теме

Описание: Опросы, тесты, фотографии, встречи и т.п.

Сообщение VAS » 22.01.2010, 20:01

Вот решила темку сделать.
Вот у меня лично мои музыкальные вкусы после хелсинга почему то очень сильно изменились. добавились такие группы как Blutengel, Voltaire, Creature Feature. стала слушать музычку с вампирской тематикой и т.д. кстати кто знает какие песенки/группы про кровь вампиров и прочих андедов?
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение TomKa » 22.01.2010, 22:06

Хеллсинг на мои музыкальные вкусы ну никак не повлиял. Абсолютно. Хотяяя... OST ТВэшки мой любимый, таааа :)
VAS писал(а):про кровь вампиров и прочих андедов
Ну, не знаю насчет вампиров и прочих андедов, но учитывая, что Blutengel судя по всему электро-готика (он же дарквейв) (во всяком случае такое мое первое впечатление - только сейчас вспомнила, что сие валяется на моем компе и надо бы послушать) могу предложить Seelenzorn, ASP, L'Âme Immortelle, русских Otto Dix и Roman Rain. Естественно Lacrimosa и Deine Lakaien :) Ну и Sopor Aetarnus & Ansamble of Shadow. Назвала бы больше, но все никак не заняться прослушиванием всего добра, которое скопилось на компутире.
В другом ключе, но тож весьма занятны: E Nomine, Era и Helium Vola
А вообще я мнооого чего могу назвать, тааа...

Обычно слушаю: Rammstein, Oomph!, Roman Rain, Flёur, Otto Dix, Emilie Autumn, L`ame Immortelle, Злые куклы, E Nomine, Era, Helium Vola, Apocalyptica, Within Temptation, Evanescence, Lacrimosa, Silenzium, Sopor Aetarnus & Ansamble of Shadow, Mantus, Король и Шут, Мельница, HIM, ASP, The Dresden Dolls, Adorned Brood, Marilyn Manson, Negative, Nirvana, Emigrate, Linkin Park, Green Day, Massive Attack... И многие другие вещи :)
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 22.01.2010, 22:30

Дельфин,Каста,Кино,КиШ,Высоцкий,5nizza--ну и много чего еще понемногу--3-10 треков
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение VAS » 22.01.2010, 22:34

2TomKa они что все немецкие и поют по немецки? я не знаю немецкого( ну и меня видимо не интересует просто такой стиль. мне чтоб текст про вампиров и пр андедов и чтоб понятно на английском. А лакримозу я пробовала пробовала слушать и как то как не нравилась так и не нравится.

кроме этого мне нравится The 69 Eyes, NightWish, Manson, Diary Of Dreams, Manowar, Hammerfall и еще что нить роково-металическое. но они мне все нравились и до того как я посмарела хелсинг. а e-nomine над наверное скачать себе.. хоть я и нихрена не понимаю.
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение LaStIk » 22.01.2010, 23:17

7 РАСА, OST-ы из аниме, Дергать, Смех, Элизиум, DISTEMPER, ОгрыZки, Шлюз, ЯйЦы ФаберЖе, Йорш, колбаСКА, BoySKAуты, System Of A Down, Blue Stahli, Лампасы, NoFX, Ska-P
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение TomKa » 22.01.2010, 23:59

VAS писал(а):2TomKa они что все немецкие и поют по немецки? я не знаю немецкого
Не, не все. Только вот песен про вампиров в упор не помню.
кхм. Для меня вот понимание песен как таковое никогда не было важно. Я как-то и в английских не особо-то в слова вслушиваюсь. Мне нравится само звучание :) В песне может петься одно, а у меня в голове абсолютно другое представление. А если уж очень интересно, о чем жеж там поется, можно и текст скачать. Правда частенько подобное меня немножко обламывало.
VAS писал(а):а e-nomine над наверное скачать себе.. хоть я и нихрена не понимаю.
А чего там понимать - тексты из Библии на немецком, положенные на танцевальную музыку :) У меня исключительно ассоциация с Хеллсингом, ибо с этой группой познакомилась благодаря одной AMVешке
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Vicious » 23.01.2010, 02:08

Хардкор, Металкор, Нео-трэш, нью, порой альт метал. Исполнители: KoЯn, SlipKnoT, Devildriver, In Flames, Hatebreed, Chimaira, Dope, Heaven Shall Burn, Stone Sour, Bleeding Through, Soulfly, Wednesday 13, Hanzel Und Gretyl.

Хэллсинг повлиял несколько на вкусы, правда совсем недавно, после AMV выложенного DemonOB"ом появились Ханзель и Гретель, также радуют некоторые темы Суилен.

VAS
Wednesday 13 - хоррор панк, послушай при возможности, быть может понравится(если что помогу с альбомами), так же у него был довольно неплохой альбом в составе Murderdolls.
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Gliese » 23.01.2010, 15:33

Хеллсинг на мои вкусы впринципе не повлиял.всегда нравились босово-блюзовый композиции как у Yasushi Ishii,вмешательство необыкновенного в классические композиции как у Matsuo Hayato тоже привлекало почти всегда).Единственное после просмотра AMVшки Vampires обратила внимание на E Nomine.а так все как обычно SOAD,Serj Tankian,Guano Apes,Элизиум,Энимал Джаз,Muse и много всяких таких остальных вещей)
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение VAS » 26.01.2010, 15:31

Wednesday 13 не понравилось. я не люблю когда так орут. мне над чтоб пеееееели) и чтоб мелодия была.
Theatres des vampires ничо так, послушаю. Vampiria кричат и бьют посуду. Siebenburgen понравилось только Jawbreaker, но оригинал лучше. Mandragora Scream ничо так, но не мое слушать не буду. Notre Dame не понравились. Cradle of Filth мне очень выборочно нравятся, больше всего Hallowed Be Thy Name, больше чем оригинал. Black Countess ваще муть, у них даж слов не разобрать, даж тех что я знаю все равно не разбираю. Shadowsreign нашла ток 4 песни, не понравились. Lamia Antitheus опять битье посуды и крики.
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение AzuNighter » 30.01.2010, 22:48

VAS, послушай Deathstars (шведская группа), очень даже ни чего(не знаю почему, но у меня ассоциируется с Marilyn Manson), особенно их последний альбом "Night Electric Night".
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение VAS » 31.01.2010, 13:48

AzuNighter пасиб, понравилось
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение AzuNighter » 31.01.2010, 15:08

Vas пожалуйста, сам уже месяца 2-3 от них тащусь.
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Vicious » 06.02.2010, 02:34

Вспомнил об одной группе:
http://www.myspace.com/alucardrock

Если кого заинтересует, альбом 2006 года у меня есть)
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение YisatsanaTrin » 09.02.2010, 23:46

Ну не знаю....
Трудно сказать, как на мои музыкальные вкусы повлияло аниме-"Хеллсинг". Разве что я стала более терпимо относится к РОКУ, а до того момента просто выла от оного.
YisatsanaTrin F
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение FRIM@N » 13.02.2010, 14:07

а до того момента просто выла от оного.
в отрицательном или положительном смысле?
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение YisatsanaTrin » 13.02.2010, 23:16

FRIM@N, В отрицательном.
YisatsanaTrin F
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 0
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение AzuNighter » 14.02.2010, 15:38

Что плохого в роке?))
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение VAS » 14.02.2010, 16:39

может какой то не тот рок слышала?
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение AzuNighter » 14.02.2010, 16:51

Возможно)).
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 14.02.2010, 18:27

сейчас вообще все музыкальные направления смешались -- явно тимати не репер и ранетки не рокеры
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Общение не по теме

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя