Какой по вашему мнению должна быть красивая смерть?

Список форумов Ни о чем Общение не по теме

Описание: Опросы, тесты, фотографии, встречи и т.п.

Сообщение LaStIk » 19.05.2010, 13:57

вот создал немного специфическую тему.....
по моему красивая смерть это когда ты умираешь в крови своих врагов, унеся как можно больше их жизней...причем очень жестокими способами..по частям например
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение FRIM@N » 19.05.2010, 14:24

бессмысленная смерть это красиво?
это когда ты умираешь в крови своих врагов, унеся как можно больше их жизней...причем очень жестокими способами..по частям например
берешь дружбу которая бензопила разделываешь соседей вымазываешься в крови и потом расчленяешься сам
смерть должна быть от старости что-бы когда ты испустил последний вздох у твой кровати рыдало полтора десятка внуков,а еще лучше вся страна --оставить хорошую память о себе
красиво когда смерть это только в кино и в прочем кинематографе,я не сталкивался слава богу но это страдания близких и свои собственные
красиво?
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение LaStIk » 19.05.2010, 14:43

я говорю не про самоубийство, и не про смерть от старости...
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение FRIM@N » 19.05.2010, 15:05

а про что?ну допустим про смерть в бою при защите Родин
в крови своих врагов, унеся как можно больше их жизней...причем очень жестокими способами..по частям например
чем вы во время боя их будете разделывать? штык-ножом? пока вы будете производить столь занимательное действо какой нибудь из буржуев вас может подстрелить и вы его увидеть не успеете
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Gliese » 19.05.2010, 16:23

разве потеря жизни,это печально прощание с теми,кого ты любишь может быть красивым?по-моему это всего лишь метафора.вот умереть достойно можно,красиво же нельзя.
можно у мереть счастливым и гордым,что ты вырастил детей,внуков,правнуков(ваш пример выше),но просто я себе не представляют сам этот процесс смерти,последних судорог мышц красивым.

лучше умереть во сне.ну может это можно посчитать более менее хорошим видом смерти.уснул красиво-красиво умер

LaStIk, странная тема,необычная,но наталкивающая на дискуссию)))
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение Saint_Theodor » 19.05.2010, 18:05

Умереть достойно - умереть во имя идеалов.
Saint_Theodor F
Аватара
Возраст: 33
Репутация: 1
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение LaStIk » 19.05.2010, 19:32

ну, умирать тихо и мирно как-то скучно,мне так кажется
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение FRIM@N » 19.05.2010, 19:59

Я хочу умерь тихо и спокойно во сне как мой дед,а не крича и вопя от ужаса как пасажиры его автобуса на горной дороге
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Гость » 19.05.2010, 22:00

Вот так нужно умирать....

Гость

Сообщение FRIM@N » 19.05.2010, 22:09

а ведь у меня где -то была проволока...пойду попробую найти
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Vicious » 19.05.2010, 22:31

Красивая весьма относительна, у каждого об этом свои представления... а вот достойная может быть разной, для воина, например, это в бою с оружием в руках... хотя и здесь много нюансов. Да и по большому счёту умирающему этого всё равно не увидеть, скорее важно что успеешь сделать перед ней, а остальные обстоятельства получаются вторичными...

LaStIk писал(а):по моему красивая смерть это когда ты умираешь в крови своих врагов, унеся как можно больше их жизней...причем очень жестокими способами..по частям например
Это только в анимэ и кинематографе возможно, в реальной жизни у 1 человека подобной силы нету, да и быть не может...
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение LaStIk » 25.05.2010, 00:02

кто знает....а вдруг произойдет что-то выходящее за рамки)
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение FRIM@N » 25.05.2010, 13:07

город возьмут штурмом упыритерористыкамикадзе и вы достанете из -под дивана "Максим" и пойдете в атаку не считая патронов?
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Fox-cox » 26.05.2010, 10:44

FRIM@N писал(а):город возьмут штурмом упыритерористыкамикадзе и вы достанете из -под дивана "Максим" и пойдете в атаку не считая патронов?
Хем...ну я бы для начала все же патроны посчитала...а то бежишь и на тебя упыри,а пистолет без патронов-во нелепая смерть то будет
Изображение
Изображение
Fox-cox F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Москва
Репутация: 4
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение FRIM@N » 26.05.2010, 13:48

по законам жанра патроны не кончаются (кстати есть книга "Человек с мешком" там у товарища не кончались папиросы,спички,вода в фляжке ну и патроны к различным видам вооружения которые он доставал из мешка -влоть до установки "Град"
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение TomKa » 27.05.2010, 10:08

FRIM@N писал(а):влоть до установки "Град"

Как жеж он ее вытаскивал-то о..О

Смерть в принципе некрасива. Ее лишь идеализируют в фильмах и книгах.

Вы б еще тему про идеальные похороны замутили -_-"
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 27.05.2010, 12:38

Вы б еще тему про идеальные похороны замутили
хочу что бы на моих похоронах порвали баян))), вот так же как описано ниже он достанет "Грады" когда будет крупное сражение <
Кстати, еще одна идея в голову пришла. Сейчас заодно и опробуем. Чего я раньше не вспомнил? Читал же про специальные палатки для парашютистов. Что-то такое, кажется, в Канаде делали, Как раз для моего случая. Вытащив из рюкзака достаточно увесистый сверток, я подсоединил его к вытащенному оттуда же баллону. Открыл вентиль. Сверток зашипел, начав надуваться, вспухать, разворачиваться... Удобная штука: выдувается купол, затем на воздухе твердеет. В оригинале, правда, так планировалось использовать грузовые парашюты, но за неимением гербовой, как говорится... Воздух закачивался довольно долго. Не знаю уж, в чем тут дело. Может, масса ему требовалась. Жилой, понимаете, купол. На шесть человек, с герметизаций и кондиционером. М-да. В итоге посреди поляны раздулся здоровенный молочного оттенка пузырь. Наподобие мыльного. Только диаметром метров десять, не меньше. Замечательно, в общем. Вот только твердеть он и не думал. < Я в полном обалдении пялился на возникшее сооружение. Совершенно не представляя, что мне с ним делать. На палатку эта штука была меньше всего похожа. И даже не на аэростат. Действительно пузырь какой-то. Я даже не сразу осознал, что шипение воздуха закончилось. Или какой там еще имелся газ. Стало тихо. Прекрасно. Что делать дальше? Улетит? Лопнет? Или растечется туманом? <br /> Я так и не решил, что случится,— не успел. Пузырь лопнул. Как и подобает мыльному пузырю. Именно мыльному: щелкнул легонько, хлопнул и исчез. Как не было. А на его месте...А на его месте действительно оказался «герметичный жилой купол на шесть человек». С тамбуром, кондиционером... Что там полагается? Ничем другим это просто быть не могло! <br /> Никаких окон в покатых стенах. Разве что на макушке что-то виднелось. Наподобие вентиляционных грибов. Сбоку и в самом деле выпирал тамбур с тяжелой, даже на вид массивной дверью. На двери характерная кривая ручка — кремальера, кажется? — как в бомбоубежищах и подводных лодках. Ничего не думая, я ухватил за эту ручку и потянул. <br /> Где-то в двери глухо клацнуло — и створка без затей пошла на меня. Действительно — толстая бронированная плита. Как в убежище. Или в сейфе. За ней был тамбур. В тамбуре горела тусклая лампочка. <br /> Горела! Меня отчего-то это особенно впечатлило. Я постучал кулаком по бронированному же косяку. Дверь к нему крепилась не абы как — на выдвижных внутренних петлях. Замечательно. Снаружи такую и в самом деле ничем не взломаешь. Разве что противотанковой пушкой. А гранатой — точно нет. И тамбур был небольшой — всего что-то полтора на два — скорее шлюз, чем тамбур. Космические сени. Гм. <br /> Не менее прочная внутренняя дверь с такой же рукояткой, как и наружная. Открылась она так же без трудов. Интересно... Внутри виднелось то, что определить можно было только как жилье. <br /> Прихожая. По крайней мере, именно так воспринималось то место, куда я вошел. Достаточно просторный коридорчик, шкафы. Бросающиеся в глаза двери, похоже в санузлы. Или в ванные. Или что тут... <br /> Дверь в конце коридора открылась так же без затруднений. Ага. Замечательно. За ней помещалась гостиная. Причем размером с большую комнату. Н-да, разбил, называется, себе палатку. <br /> Да уж, «палатка»! Это был именно жилой купол — и как раз на шесть человек. С обеих сторон от гостиной — или кают-компании? — располагались два купе наподобие эсвэшных. В каждом по три полки. <br /> Кроме того, имелась кухня — или камбуз? — занимающая почти треть всего купола. И оснащенная огромным холодильником со множеством камер. И многокамерной же микроволновой печью.
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение TomKa » 27.05.2010, 18:55

мэджик)))
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 27.05.2010, 20:25

да не он обычный парень который случайно оказался неизвестно где неизвестно как, и который начал находить жизненно неоходимые вещи сначала в траве потом в карманах...
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Fox-cox » 28.05.2010, 19:19

О_о мне бы такие карманчики
Изображение
Изображение
Fox-cox F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Москва
Репутация: 4
С нами: 13 лет 11 месяцев

След.

Вернуться в Общение не по теме

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя