Какой по вашему мнению должна быть красивая смерть?

Список форумов Ни о чем Общение не по теме

Описание: Опросы, тесты, фотографии, встречи и т.п.

Сообщение LaStIk » 04.09.2010, 14:22

давайте устроим 3ю мировую чтобы каждый смог умереть как ему больше нравится 30aaaa
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 04.09.2010, 21:28

а кто умирать не очень хочет?
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение umiko » 08.09.2010, 19:09

666_KaMPFMaNN_666 писал(а):давайте устроим 3ю мировую чтобы каждый смог умереть как ему больше нравится 30aaaa
хи-хи)))эт мне по душе.хотя...врят ли))))))) 30aaaa блин...по-моему смерть это оч ....не совсем хорошее событие в жизни каждого..и конешно,притягивать ее не надо))так что я как-то...не люблю об этом говорить((( 23aaaa
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение Rain » 08.09.2010, 21:26

красивая смерть...хе-хе-хе =)
думаю, таковой не бывает, ибо всё равно, когда наше сердечко остановиться, то всё что ниже сердца ослабнет и.... все знают что будет)))
И, по этому поводу, вспоминается одна история (как-то наткнулась на эту статейку в журнальчике) про какую-то актрису, которая решила умереть красиво:
она, в общем, раскидала лепестки роз по кровати, приняла душ, оделась красиво (ну там причесон и так далее по списку) и наелась таблеток снотворного (мол навеки заснет и все обнаружат ее, спящую красавицу в постели среди лепестков). НО! великий рвотный рефлекс (из-за таблеточек) разрушил ее фантазии - она облювала всю постель, лепестки, платье. Актрисуля эта струханула и побежала в ванную тошниться. В итоге, добежав до раковины, поскользнулась на своей рвотной массе и шибанулась головой об эту раковину - умерла.
Вот кто-то, вроде б, из ее родственников зашел в комнату и видит: облеванная постель с лепестками непрезентабельного вида, тошнотворная ванная и в луже крови и блювоты лежит эта девушка....
Вот так и мечтай о красивой смерти...она мечтала, но не приняла во внимание наши физиологические процессы....бедняга. Как однажды сказала моя подруга: перед тем, как умереть - покакайте и сделайте клизму =))
Rain F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Омск
Репутация: 1
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение Jerry » 08.09.2010, 21:38

Rain, это реальная история?
Jerry M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Воскресенск
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение Rain » 08.09.2010, 21:58

да. Читала давно и, к сожалению, не помню как звали ту девушку(( Но точно помню,что она американка. Если найду, то отпишусь. Да и много таких историй.... У меня сестра в больнице работает, почти каждый день таких видела. Кого успели спасти,а кого нет...

Добавлено (08 Сентябрь 2010, 21:58)
---------------------------------------------
Нашла статью (уж думала не откопаю х)))) и там была не раковина, а унитаз...да, в принципе, невелика разница)

"В 1944 году известная голливудская актриса Лупе Велес, которой было тогда 36 лет, решила покончить жизнь самоубийством. Человек творческой профессии, она придумала красивый сценарий, чтобы умереть в расцвете своей красоты и славы. Она окружила свою постель цветами, помылась, надела свое любимое голубое неглиже. Запила дорогим коньяком кучку таблеток и легла на роскошное ложе. Дальше всё пошло не по сценарию.
Через несколько минут произошла нормальная реакция организма на таблетки: началась безудержная рвота. Её прекрасное платье и всё вокруг оказалось в содержимом ее желудка. Опрокидывая цветы, она побежала в ванную. Там она поскользнулась на содержимом своего желудка и ударилась головой об унитаз из египетского оникса. Потеряв сознание, она в итоге задохнулась в собственных рвотных массах. <...> После чего в Голливуде решили, что отравление как способ самоубийства слишком неэстетичен..."
Rain F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Омск
Репутация: 1
С нами: 14 лет 2 месяца

Сообщение marius » 09.09.2010, 15:04

Rain писал(а):красивая смерть...хе-хе-хе =) думаю, таковой не бывает
присоединяюсь.
в смерти нет ничего красивого.
Clatto Verata Nicto
marius M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Волгоград
Репутация: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Вампирик » 16.09.2010, 18:53

Согласна
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение Baeza81 » 19.09.2010, 05:06

О красивой смерти говорят те , кто с ней ещё ни разу не сталкивался нос к носу ,кто не терял близких, не важно как они ушли, красиво или нет.
А вот когда вы впервые постоите возле гроба близкого человека ,глядя на его уже начинающий разлагаться труп , вот тогда ......смерть будет восприниматься совсем по другому , вы возненавидите это слово .
Красивой смерти не бывает это самообман.
"Любой цвет хорош , если он чёрный . " Генри Форд

"– Да, человек, черный – это тоже цвет. И пусть твой бог поможет тебе не познать всех его оттенков." Алукард
Baeza81 F
Аватара
Возраст: 43
Репутация: 0
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение ШинигамиГёрл » 19.10.2010, 15:50

По-моему красивая смерть для нас всех - это убить Кота Хирано и повесится))))
ШинигамиГёрл F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Вилючинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 19.10.2010, 16:26

??? это скорее бессмысленно и беспощадно
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение ШинигамиГёрл » 01.11.2010, 05:27

МБ, хотя с другой стороны из-за его "задержек" мы поступим во всех смыслах этого слова гуманно по отношению к себе и другим.

Добавлено (01 Ноябрь 2010, 04:27)
---------------------------------------------
Впрочем долой флудить и выскажу своё мнение по поводу этого. Полностью согласна с Baeza81, тоже считаю, что красивой смерти не бывает. Я думаю её бояться те, кто не успели в этой жизни сделать великих дел и т.д., а утверждать себя, что смерть в какой-то степени должна быть красива, да - это самообман, и люди так представляют смерть, чтобы им самим было легче. Это лично моё мнение.
ШинигамиГёрл F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Вилючинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение TomKa » 01.11.2010, 10:52

ШинигамиГёрл писал(а):кто не успели в этой жизни сделать великих дел и т.д.
Т.е. почти все. И что подразумевается под "великим делом"?
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 01.11.2010, 20:10

И что подразумевается под "великим делом"?
смазать скрипящуюю дверь,выбросить мусор,спасти мир
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение marius » 02.11.2010, 11:38

идите в театр или в кино. Там "красивых" смертей сколько хочешь
Clatto Verata Nicto
marius M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Волгоград
Репутация: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 02.11.2010, 20:14

возможно стоило сказать не красиво ,а достойно
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Шредингер » 11.11.2010, 18:51

По- моему из жизни уйти достойно ,это пасть защищая родину, страну , близких тебя людей и тд .....
Но смерти как таковой и нет умирает лишь физическая оболочка , а душа вечна , умрёшь скажем в 1942году а возродишься в новом теле скажем в 2000 году.
Шредингер M
Возраст: 27
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение TomKa » 11.11.2010, 19:57

Шредингер, вы забыли слово "возможно". Нельзя так смело утверждать о том, что никому не известно.
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Шредингер » 11.11.2010, 20:41

TomKa, Я на этом не настаиваю. Просто это моя точка зрения на смерть.
Шредингер M
Возраст: 27
Откуда: Северодвинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 5 месяцев

Сообщение TomKa » 11.11.2010, 23:34

Шредингер, тогда не забывай ставить "имхо", а то докапаются же. :)
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Общение не по теме

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

cron