К@бинет Доктора Фрейда.

Список форумов Ни о чем Общение не по теме

Описание: Опросы, тесты, фотографии, встречи и т.п.

Сообщение Punk_Hellsing » 07.08.2010, 17:22

открываеться пункт первой помощи заблудшим в дебрях Аниме и Манги душам. Прием ведут: кавайный Punk_Hellsing-сенсей (^___^) и ковайный "должность пока свободна".

ВНИМАНИЕ!!!
В отличии от различных коварных личностей (не будим показывать на них пальцем^__^) мы не занимаемся куплей-продажей!^________^!
Приглашаем на консультации всех желающих, индевидуальный подход гарантируем =)
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Mush » 07.08.2010, 17:26

о, подскажи мультик про мясо, как главный сюжетный ход! Всякие Берсерки, Елвен Лайды и Хеллсинги видел!
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение Punk_Hellsing » 07.08.2010, 17:33

*доктор немного задумался...а потом достал 50-ти мм 20-ти зарядный дробовик и выстрелил mush в голову...*...мммм...это кабинет доктора фрейда,а не рецензор на аниме,но для вас советую devil may cry или Когда плачут цикады если я не ошибаюсь,в предь посторайтесь не заходить в этот кабинет с вопросами подобного типа и без бронижелета и панзерфауста...*сказал доктор и вызвал 12 теневых клонов*
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Mush » 07.08.2010, 18:00

Доктор, я посмотрел и Девил Мэй Край тоже, как фанат серии, и Когда Плачут Цикады Тож смотрел (и даже всяких Докуро, Смирительную Рубашку итд хД) *застегивает шлем и прячется в башне танка "Мамонт" на случай "индивидуального подхода"* - все не то (хотя ДМЦ рулет). Тут вроде пункт помощи заблудшим в дебрях))) Я чувствую неуспокоимый рев тысяч голосов в моей голове, жаждущих крутого аниме про наемников и чтоб гора побольше-побольше! Во время ужасных припадков Злоизма я вынужден обращаться к Хеллсингу и ДМЦ, но к сожалению, старое лекарство перестает помогать)
Is it hard to kill off these characters you've spent so much time working on? "Actually, I have the most fun when I'm killing off a character." (Kohta Hirano [Otakon 2006])
Mush M
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Brèst
Репутация: 2
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение umiko » 07.08.2010, 18:37

ну что мне про себя рассказать...помешанная на Хеллсинге,Эльфийской песни,Дэви Маре Край(И дьявол может плакать),Когда плачут Цикады,в общем законченное рубиловко о_0 чо мне делать,доктор??
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение FRIM@N » 07.08.2010, 22:18

umiko, дня начала протереть топор от крови доктора
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Punk_Hellsing » 08.08.2010, 06:33

umiko, пожалу вам надо...*в этот момент доктор отвернулся и невнятно робормотал что-то...* вы меня поняли?*спросил дото,зловеще поворачиваясь к вам лицом и что-то ищя в карманах....*
*************************спустя пару секунд****************************
*в голову Friman'а врезается металлическая тобуредка,с треском проламывая ему череп...Mr.Friman падает на пол теряя сознание,кровь заполняет белоснежный пол и дальше все по законам жанра....*-мистер фримэн,если вы хотите заместить меня в этом кабинете,то я вам это настоятельно не советую...*промолвил доктор с глазами ангела и довольной улобочкой на пол лица...после чего призвав из глубин тьмы стаканчик клубничного мороженного и ложечку,окончане которой было похоже на заточку, и спокойненько сел мирно кушать морожено на трупиг Friman'а...*...
так,а теперь ваша очередь ...*злобно промолвил доктор поворачиваясь к Mush* ну что любезнейший?!как вы?!*спрсил докториз под воротника его большого,черного плаща с огромным воротником...*
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 08.08.2010, 09:30

Punk_Hellsing, табурет был серебрянный?
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение umiko » 08.08.2010, 11:33

*вновь возращается в кабинет* доктор,тут такое получилось..ммм...в общем,я попыталось посмотреть чо-нить кавайное и милое,что успокаивает мои шаткие нервы...в общем....под руку попался тока диск наруто...из всего у меня видно возможное улучшение-в первых сериях понравились тока те моменты,когда Сакура бьет Наруто... 30aaaa 30aaaa и скоро меня заставят смотреть Лаки Стар.доктор,это мне,надеюсь,не противопоказано??
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение Bagira » 08.08.2010, 12:14

Punk_Hellsing, позвольте подскажу..
Mush, может Gantz подойдет. По крайне мере манга не плохая, а фильм сама пока еще не смотрела.
Bagira F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Димитровград
Репутация: 4
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Punk_Hellsing » 08.08.2010, 15:09

umiko, для тебя доктор советует 4 таблетки успокоительного и заного хеллсинг пересматреть xDDD...нам остается только надеется что не противопоказанно...
FRIM@N, серебринный с освященной ртутью,плюс по краям табуретки слова из библии и кресты выгравированы,и вапще на ней сам папа Бенедикт 3 Римский сидел.X_X
Bagira, ...ччччччччтоооооо?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!*резко повернувшись доктор достал из карманов пару Scorpion и начял палить по багире с диким лицом и криками....*АААааААаАаААаАААААаааААААА!!!!!!!!!ДОКА НИГТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПОДСКАЗЫВТЬ ДОКТАРУ!!!!!!
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 08.08.2010, 15:18

Punk_Hellsing, ну тогда он просто погнулся , нужно было стальной брать
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Punk_Hellsing » 08.08.2010, 15:24

*испоряясь в воздухе,проникаю через иные имзмерения,набераю силу от земных эгрегоров и появляясь за спиной FRIM@N"а бью ему кинжалом под ребро...*....хыхыхыххыхы,получил умняшечка мая...кинжал был смазан кровью асмодея....а теперь погибай,погибай и не кричи... =)))
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Punk_Hellsing » 08.08.2010, 15:38

кстати,обьявление:Доктор Ищет Коллегу.
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение nefarius » 08.08.2010, 16:05

огласите пожалста обязанности коллеги? "надеюсь это разбивание поциентам коленных чашечек 2хцентнерным молотом, а так же четвертование, гелиотина и т д о_О"
nefarius M
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Almaty
Репутация: 5
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 08.08.2010, 19:39

Punk_Hellsing, аааа..........у меня сердце с другой стороны
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Punk_Hellsing » 09.08.2010, 06:22

nefarius, for you:
1)всегда положительное настроение.
2)хорошее чувство юмора,даже черного ^^
3)желание помочь этим заблудшим душам.
4)регулярный онлайн
5)2л коньяка мне...хотя нет,ненадо,просто желание работать.
6)ты должен знать 5-ый хокаге,нинджатсу,айкидо,владеть холодно ударнотупым оружием,иметь при себе множество различных идей и большой арсенал шуток....или оружия,я непомню xDD
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение Punk_Hellsing » 09.08.2010, 06:25

FRIM@N, чёррррт....ну тогда покатились к солнцу!!!!*радостно воскрикнул доктор,прыгая на FRIM@N"а,после чего они весело покатились ломая фримэну шею к солнцу...*-=Хотите задать откуда сдесь гора и ваапще что это за голос который это все говорит?-отправте смс с кодовым словом "Лох" на 4242.внимание смс ни имеет отношения к комерции xDDDD=-
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение nefarius » 09.08.2010, 12:40

Punk_Hellsing,
всегда положителен даже когда хочется плакать=(
юмор льется изо всех дыр и ищет еще несколько т к переполняется,
помочь им не могу, но могу их забрать к себе чтобы им было веселее среди тех что у меня уже имеется,
онлайн регулярен, ток иногда не бывает... т к за душами охочусь =^,...,^=
2л коньяка лучше сам выпью О_О
ЭмМм... айкидо ненаю... зато знаю май-тай О_о сойдет? когда пьян могу владеть чем угодно даже получить МС по шуткам О_О
nefarius M
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Almaty
Репутация: 5
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Punk_Hellsing » 09.08.2010, 15:30

поздравляю nefarius,теперь вы оффициально мой коллега,нуссс...приступим к работе.
Изображение
Изображение
Punk_Hellsing M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Казань
Репутация: 5
С нами: 13 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Общение не по теме

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron