Обсуждение последних глав

Список форумов О главном Drifters / Скитальцы

Описание: Возможно, мы с самого начала наблюдаем рождение новой вселенной.

Сообщение frame5 » 02.06.2010, 20:25

Обсуждаем двенадцатую главу и ждем тринадцатую!
frame5 M
Возраст: 32
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение umiko » 14.09.2010, 07:50

не,Скитальцы,конешно вещь нормальная.просто скучая по Хелсу я заглядываю туда,чтобы не забыть стиль Хирано(хотя,врят ли тот,кто ее увидел хоть раз-забудет))
вот идея с миром кавайных фермеров)))ничего,сойдет.но типа организация,по выдергиванию людей из другого мира и т.д..эта идейка мне уже встречалась.хоть я и не любитель книг(по 300-200страниц 23aaaa )я осилила книгу Уильяма Форсчена -Реванш императора и еще книгу направленную на японию-не помню,как называлась.но что-то про сёгунов говорилось.так вот .там идейка типа этой-влиятельные люди галактики вытаскивают из какого-либо времени персонажей истории,которым суждено умереть.а потом-выселяют их на какую-либо примитивную планету,смотря на их способности(типа организовать из примитивных враждующих сторон легионы обученных воинов,которые смогут драться и побеждать)А за всеми этими сражениями следят "высшие" и в общем-то делают ставки на какой-либо исход войны.
ох..вымучила таки из себя все это.надеюсь,хирано не будет рисовать подобно этому...у меня от того романа аш мозги спарились...
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение frame5 » 07.11.2010, 02:26

Хирано большой любитель военной истории (фапает на ваффен СС) лично мне кажется что он здесь просто развлекается, хотя мне например завязка понравилась. Жду в следующих глава пришествие на орочьи головы Красной армии.
frame5 M
Возраст: 32
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца


Вернуться в Drifters / Скитальцы

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

cron