Вторая глава

Список форумов О главном Drifters / Скитальцы

Описание: Возможно, мы с самого начала наблюдаем рождение новой вселенной.

Сообщение Pers_Spiku » 04.06.2009, 01:33

Вышла вторая глава, и даже есть перевод, ссылки на скачку можно найти у нас в разделе Манга нот Хеллсинг или на главной странице в новостях.

Мда, главного героя встретили человеки со странными ушами. Эта глава очень похожа на начало фильма про шкаф (точное название не помню). Хоть Хиранычу удалось распалить мой интерес в первой главе, то вторая больше похожа на плагиат и бред похлещи Хеллсинга. Но надеюсь, он не бросит этот проект, да и не сможет, контракт всё же с издателем.
8aaaaa
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 16:31

нда... вот чего не ожидала так это того, что герой попадет в мир неко-фермеров Х))

мне клерк с того света Кэпа напомнил.... а самурай скиталец в конце второй главы - Вальтера... всетки сложно после "Хеллсинг" и иже с ним будет воспринимать что-то новое))

а теперь по сути: сюжет банален как... как классика! чувак попадает в другой мир... 2 из 3х книг стиля фэнтези на этом построены. потом он ,обычно, адаптируется и начинает "качаться" как в РПГ, становится крут, спасает вселенную, губит по ходу пару миров и т.д.... надеюсь, Хирано не приподнесет нам этого клеше, а если и преподнесет, то в максимально извращенном виде :::))

и еще: я люблю Хирано в том числе за историчность, и меня очень радуют реальные чуваки в его мангах.
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.06.2009, 18:26

А мне вот охотник напоминает девчачью форму Алу.
Да детальность это его стиль, потом очень интересно находить эти факты, как например отель Лео. Вот интересно он гуглит или просто у него очень большой кругозор?
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 18:59

а одно другое разве исключает?))
гугл очень расширяет кругозор!))
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.06.2009, 19:12

Ну нужно же знать что искать.
Тем более каждое имя в Хеллсинге что то символизирует, как Рип Ван Винкль например, xитала я рассказ про мужчину с таким же именем и его мушкет.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 19:17

ну мы ж пошли в гугл, начитавшись Хирано - и расширили свой кругозор, причем не только тем, что искали, но и тем, что нас заинтересовало помимо этого, попадаясь на глаза. ведь так обычно и бывает))
просто есть люди нелюбопытные, которые просмотрев всю ТВшку и смотря ОВА до сих пор не догадываются и даже знать не хотят что Алукард это дракулА, например. но мы-то с Хирано к ним не относимся))
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев


Вернуться в Drifters / Скитальцы

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

cron