Дракулу может воскресить Маркус Ниспел

Список форумов О другом Вампиры в кино и литературе

Описание: Обсуждаем кино, книги о вампирах, советуем, остерегаем.

Сообщение Pers_Spiku » 05.08.2009, 02:37

Изображение
Автор популярных ремейков «Техасской резни бензопилой» и «Пятницы 13-е» Маркус Ниспел планирует взяться экранизацию одного из эпизодов романа Брема Стокера «Дракула» под названием «Последнее плаванье «Деметры» — The Last Voyage of Demeter, в ходе которого жертвами известного вампира становятся моряки одноименного русского корабля.

Данная, небольшая по объему, часть, как и все прочие сегменты романа, представлена в книге Стокера в форме своеобразного дневника. Капитан судна заполняет судовой журнал, по ходу действия отмечая про себя различные странности происходившие на борту корабля в последнее время. В частности экипажем замечено присутствие посторонних на палубе, а после того некоторые из матросов и вовсе пропали без вести. Причиной таких неприятностей является нахождение на борту «Деметры» гроба с графом Дракулой внутри, который надеется таким путем приплыть из Трансильвании в Англию.

Производством проекта займется студия Phoenix Pictures, а продюсерами фильма выступят Майк Медавой, Арнольд Мессер и Брэдли Дж. Фишер. Исполнительными продюсерами стали Крис Бендер и Дж.С. Спинк.
Изображение
Сценарий написал Брэги Шут, а за режиссуру до появления в картине Ниспела должен был отвечать Роберт Швентке. Бред Фишер недавно сообщил журналистам, что, скорее всего, съемки начнутся уже в этом году.

Граф Дракула является одним из самых известных персонажей в истории мирового кинематографа. О нем снято более сотни фильмов, а его роль в разные годы исполняли такие актеры, как Бела Лугоши, Кристофер Ли и Гари Олдман. Кто сыграет графа в «Последнем плавании «Деметры», и появится ли он там вообще, пока неизвестно.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Гость » 05.08.2009, 02:41

Помоему, фильмец будет дешевеньким.... Экранизировать кусок общей истории, это не то что трудно, а почти невозможно уместить в стандарт времени около 118 минут. Скорее всего нас ожидает куча болтовни и редкие случаи кровопролития...
Гость

Сообщение Pers_Spiku » 05.08.2009, 02:49

Мне всёравно кто и за сколько снимать будет, лишь бы актёры не бисили, ну и на Дракулу хорошего подобрали.
А так у автора «Техасской резни бензопилой» и «Пятницы 13-е» не может быть много болтавни ))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Гость » 05.08.2009, 02:56

А может автор «Техасской резни бензопилой» и «Пятницы 13-е» решил показать себя с неожиданной стороны. Ведь большая часть сцен будет на корабле...А как многие знают и в «Техасской резни бензопилой» и «Пятницы 13-е» всегда жертвы пытаются убежать и большая часть фильма о том что кто-то куда-то бежит....
На корабле далеко не убежишь, да и кричать тоже бесполезно...да и бороться с Дракулой врятли кто будет, так как методов борьбы людишки не знаю... Сожрут всех, вот и фильм весь...
Гость

Сообщение Pers_Spiku » 05.08.2009, 15:11

А может они будут от него по трюмам бегать, а Дракула угражающи тарабанить в дверь оставляя вмятины 30см глубиной. ))
В фильме Дракула 3000, то же ведь дело было на корабле, правда на космическом, и ничего про что то сняли своё убожество.
Надеюсь на одно, что образ Дракулы они возьмут с фильма Кополлы. А вот этого секаса на первой картинке нам не надо ))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение DemonOB » 11.01.2010, 22:13

Я за повторное воскрешение Бела Лугоши !!!
Изображение
DemonOB M
Возраст: 37
Откуда: Омск
Репутация: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение marius » 31.08.2010, 08:45

Оставили бы Дракулу в покое((
Уже не интересно про него смотреть.
имхо
Clatto Verata Nicto
marius M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Волгоград
Репутация: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев


Вернуться в Вампиры в кино и литературе

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron