Вампиромафия

Список форумов Ни о чем Игра Мафия

Сообщение FRIM@N » 03.12.2010, 22:39

не отгадать , а вычислить
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Myltik » 03.12.2010, 22:41

Вот именно, что вычислить на первом круге сложно, больше действуешь наугад)
Myltik M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Новочебоксарск
Репутация: 4
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение AzuNighter » 03.12.2010, 22:59

FRIM@N писал(а):не отгадать , а вычислить
Шерлока Холмса в студию)))
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Vicious » 03.12.2010, 23:16

Myltik писал(а):Так а смысл... С первого круга отгадать вампира???
В том то и смысл активности, чтобы можно было вычислить с 1го или пусть даже 2го круга, а если все молчать будут, то и придётся писать наугад, чего не хотелось бы. А тупо ждать 2 дня игроков которые неизвестно появятся или нет, смысла большого нет, но здесь всё равно решать нашей ведущей, тк могут быть варианты изменения игры в связи с сокращением числа участников, а если отсутствует вампир, то смысл и вовсе теряется.
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение TomKa » 03.12.2010, 23:44

Не. я, конешна, могу позволить вам убить отсутствующего игрока. Только нужно, чтобы все присутствующие проголосовали. Голосуйте :)
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 03.12.2010, 23:54

"мочите паразита"
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Vicious » 03.12.2010, 23:59

А какие последствия? это убийство станет 1й ночью и у нас останется всего 1 ход чтобы вычислить вампира до того как он начнёт убивать?
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение TomKa » 04.12.2010, 00:28

Vicious, он начнет вас убивать уже после этого. Первая ночь прошла
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Vicious » 04.12.2010, 00:36

TomKa
Значит это будет 1я ночь?

Тогда я категорически против. Во-первых, судя по всему Вампирик просто напросто сейчас нет, а значит она опасности не представляет так или иначе. Во-вторых, можно сделать вывод о том, что вампир не она, что подтверждает мои предположения о том, что вампир среди нас. В-третьих, из всего этого следует что у нас 2 попытки на то, чтобы найти вампира среди 5ти человек, шансы неплохие и ими надо обязательно воспользоваться.

Так что настоятельно рекомендую НЕ трогать Вампирик!!!
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Myltik » 04.12.2010, 00:38

Давайте решать кого тогда трогать???
Myltik M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Новочебоксарск
Репутация: 4
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение Vicious » 04.12.2010, 00:43

Myltik
Каждый должен сам решить для себя

Я уже определился, несмотря на возможные неточности в моих расчётах, мой голос будет против АзуНайтера.
(сорь, "Сольери ты мне друг, но истина дороже."(с)(как то так вроде) ничего личного).
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Myltik » 04.12.2010, 00:45

А почему именно его? Можешь объяснить?
Myltik M
Аватара
Возраст: 29
Откуда: Новочебоксарск
Репутация: 4
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение Vicious » 04.12.2010, 00:50

1. Как я уже писал он первый решился высказаться за то чтобы кого то слить не имея на то достаточно аргументов.
2. Когда я написал про это он не перевёл всё в шутку связанную с ником Вампирика, а сказал, что это лишь его предположение и более того просто кинул стрелки на меня, опять таки не имея достаточно оснований.
3. Он спросил про число вампиров. Объясню: изначально предполагалось, что их будет 2е, возможно он искал поддержки, дабы написать союзнику чтобы тот отвёл от него подозрения, плюс загримировал это под простой интерес, якобы помогающий нашему расследованию.
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение AzuNighter » 04.12.2010, 13:01

TomKa писал(а):Не. я, конешна, могу позволить вам убить отсутствующего игрока. Только нужно, чтобы все присутствующие проголосовали. Голосуйте :)
Повеление свыше, боги требуют жертву))
Vicious писал(а):судя по всему Вампирик просто напросто сейчас нет
Это что-то меняет), мож тактика такая 23aaaa
Vicious писал(а):"Сольери ты мне друг, но истина дороже."(с)(как то так вроде)
И чё меня вечно в "мафии" на мыло пускают -_-"""
Vicious писал(а):он первый решился высказаться за то чтобы кого то слить не имея на то достаточно аргументов.
Хм, ладно, по-порядку, это игра, в ней должен быть сюжет(недочёт "мастера" ИзображениеИзображение), надо же было какой-то сюжет создавать. И вообще, если судить по-всем играм "мафии", в которые довелось поиграть, мафиози(в нашем случае вампир), появлялся в игре самым первым(то бишь отписывался при старте игры), это на заметку всем Изображение.
Vicious писал(а):Когда я написал про это он не перевёл всё в шутку связанную с ником Вампирика, а сказал, что это лишь его предположение
Разве, ну извините)
Vicious писал(а):изначально предполагалось, что их будет 2е, возможно он искал поддержки
Всё понял, любопытство карается)
А по-делу, если бы я был вампир, то я бы знал своего "подельника", так как по правилам игры(если я их правильно понял), "мастер" должен отправлять им роли с пометкой соучастника Изображение.
Vicious писал(а):более того просто кинул стрелки на меня, опять таки не имея достаточно оснований.
Складно говорите), не в следственном отделе при прокуратуре России работаете)(они там частенько версии выдвигают-_-"). Получается вам меня можно подозревать, а мне вас нет Изображение, нехорошо получается. Да уж и больно что-то вы агрессивную компанию ведёте, сначала одного съедите, затем второго ночью, и спишите на "ну просчитался я"
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Vicious » 04.12.2010, 13:11

AzuNighter писал(а):Получается вам меня можно подозревать, а мне вас нет , нехорошо получается
Никто этого не говорил, я уже писал. что у каждого должно быть своё мнение, моё я обосновал, как вести себя остальным учасникам игры это их личное дело, у них ведь могут быть свои предположения и свои догадки не так ли?

AzuNighter писал(а):Да уж и больно что-то вы агрессивную компанию ведёте, сначала одного съедите, затем второго ночью, и спишите на "ну просчитался я"
Отнюдь не по этому, просто как только вампир начнёт убивать скорее всего он грохнет меня за активность и тп, соответственно моя задача - не допустить этого, вычислив его 1м.

AzuNighter писал(а):Повеление свыше, боги требуют жертву))
Сомнений в том кто вампир всё меньше и меньше.
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Вампирик » 04.12.2010, 14:17

Vicious, ты вампир!
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение Vicious » 04.12.2010, 14:36

Вампирик
Чего? 14aaaaa
Обосновать можешь надеюсь?
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Вампирик » 04.12.2010, 14:39

Нууу..
Ты больше всех пытаешься других выгородить..
Типа я мол мирный житель,и все такие.
Это известная тактика.

Добавлено (04 Декабрь 2010, 13:39)
---------------------------------------------
Ты пытаешься просчитать других,например кто-то говорит она(он) вампир,а ты сразу выгораживаешь.Пытаясь себя среди них скрыть.
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение Vicious » 04.12.2010, 14:42

Вампирик
Бред
То что я активен ни о чём не говорит и убедить я никого ни в чём не пытаюсь а высказываю своё мнение, Мультик попросил обосновать - я обосновал.
И хотя я не люблю повторяться но всё же: как вычислить вампира(да именно вычислить, а не пытаться угадать по нику и тп) не проявляя активности? все тупо будут отмалчиваться или напишут банальное "я не вампир" и как тогда действоать?

Что значит выгораживаю?
Ты топ читала вообще? я единственный кто хотел тебя оставить дабы у мирных жителей было больше шансов...
И раз уж на то пошло мои доводы против Найтера нелогичны?
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Вампирик » 04.12.2010, 16:34

Ладно,виновата,признаю.Не то.Но заявляю чистосердечно,что я не вампир.Ибо мой ник ничего не значит.Я не могу быть вампиром,так как все подозрения сразу пали бы на меня.

Добавлено (04 Декабрь 2010, 15:32)
---------------------------------------------
Vicious писал(а):И раз уж на то пошло мои доводы против Найтера нелогичны?
Тут нет Найтера!!!!

Добавлено (04 Декабрь 2010, 15:34)
---------------------------------------------
Vicious писал(а):дабы у мирных жителей было больше шансов...
Обоснуй свою фразу!!!
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Игра Мафия

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron