ОВА VII

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение Гость » 24.12.2009, 01:57

Седьмая ОВА наконец вышла в свет...
Отписываемся что понравилось, что нет.
Кто до сих пор не смотрел, "качаем
".
Гость

Сообщение DemonOB » 24.12.2009, 10:16

Шикарная )
Жаль что прибытие Алыча и Волтера не показали ещё...
Изображение
DemonOB M
Возраст: 37
Откуда: Омск
Репутация: 1
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение VAS » 24.12.2009, 23:01

после просмотра у меня до сих пор какое то слезливое настроение. а оно мне не свойственно.
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение Гость » 24.12.2009, 23:32

Жалко всё таки Пипа...весёлый был мужик....поэтому у нас на сайтах неделя Траура по нему!!!!
Гость

Сообщение Pers_Spiku » 26.12.2009, 00:14

Из-за Пипа девы наплакались и в манге.
Жалко в Ове Алу не было, ну все ооочень рассчитывали, не показали даже мордашку на 5 минут как они это обычно делали ((
Другой вопрос, детство Серас... Когда я читала мангу мой молодой разум не пропустил информацию, что бы его защитить, или у сценариста разыгралась фантазия? О_о Ну жесть, конечно, Так встречу в переулке её даже испугаюсь ))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение soooon » 26.12.2009, 23:59

Только что посмотрела. Меня Зорин очень даже напугала, в манге я её не так боялась. Упырь знает, с какой стороны она подкрадется со своей косой! Пипа жалко! Настоящий мужжжыыык понимаешь ли! В этой ове он замещал Алу, поражал крутостью и брутальностью. Меня убил момент, когда Виктория вспоминает, как с ним познакомилась - под такую сентиментальную музычку Х) 3D графика шикарна, тут нет слов просто. А фантазия у сценаристов определенно разыгралась. Добавили много всяких таких деталей, чтоб нас посильнее напугать. Откушенные пальцы Зорин, которые выплевывает Виктория, чего стоят.
soooon F
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение Pers_Spiku » 27.12.2009, 02:35

Да Серас вообще крутая телка )))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Гость » 27.12.2009, 02:38

soooon писал(а):Откушенные пальцы Зорин, которые выплевывает Виктория, чего стоят.

Вика кстати один палец проглотила....откусила 4, а выплюнула 3 21aaaaa
Гость

Сообщение ZoKpool » 27.12.2009, 13:17

24aaaa Знаете,все6 же более всего впечатлила Зорин.Вот.Отсебятину в топку.
Пип тоже порадовал,а вот Сэрас-лишь в нескольких моментах.
и Пипа,и Зорин жалко.Да и в манге Зорин эффектней умерла.
30aaaa
ZoKpool M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Саратов
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение Werwolf » 31.12.2009, 23:21

да Пипа жаль, но какая-то его часть осталась внутри Серас
Пробуждение Серас - очень крутой момент, особенно кровавое нечто вместо руки и кровавые крылья
вобщем ова понравилась жду 8
Werwolf M
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Москва
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Vicious » 02.01.2010, 15:51

Наконец то посмотрел с сабами, что внесло ясность в ряд моментов, хотя сильно на впечатление от просмотра и не повлияло. Безусловно жаль Пипа, первая смерть, пожалуй, действительно меня расстроившая. В предыдущих сериях подобных сентиментов не было, что безусловно выделяет эту, но для меня не в лучшем свете. Зорин слабое впечатление оставила прямо скажем, и Серас не убила, когда была такая возможность, и от Пипа отхватила, и умерла соответственно, ожидал большего если честно. Всегда несколько пренебрежительно относился к Серас, но выпитая кровь пошла ей на пользу, посмотрим что будет дальше. Явно не хватало Алукарда или Интегры, хотя бы мельком.
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 02.01.2010, 18:24

Бернодете жил,Бернодете жив,Бернодете будет жить часть его осталась в Серас,тело погибло осталось сознание, мне показался небольшой перебор с изнасилованием трупа матери Серас,зато остальное порадовало( хотя смотрел и тихо смахивал скупые слезинки(() замена утеряной руки тож.порадовала,у многих главных героев были свои способности и особенности, теперь они есть и у Серас,и когда она улетала в конце ее метания в предрассветном небе напоминали ромб в который вписан глаз --в надписи Hellsing в начале или мне показалось?
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Pers_Spiku » 02.01.2010, 20:32

вроде показалось )
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение TomKa » 03.01.2010, 13:56

Пафос. Много пафоса. Но куда уж без него. Пока Пип умирал, а Серас рыдала, Зорин могла их добить раз пятсот. Но это уже недодумка Хираныча. Заведено, что все злодеи мальца без мозгов...
Рисовка офигенна. Не понравилось только, как тьма из руки Серас рисовалась :(
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 04.01.2010, 00:04

Пока Пип умирал, а Серас рыдала, Зорин могла их добить раз пятсот.
,наверно она могла сразу убить и того наемника которому послала иллюзию дома,дочери\могла сразу убить и Серас а не нарезать фарш--сначала руку, потом полоснула по лицу ,Зорин как бы маньяк-нацист---наверно подразумевалось что ей нравилось созерцать чужое страдание--
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Vicious » 04.01.2010, 00:27

Да уж, но вопросы возникают не только по поводу этого момента. Если вспомнить налёт братьев Валентайн, а именно момент смерти Яна, застреленного Интегрой из пистолета со специальными патронами и провести аналогию со сценой Пипа и Зорин, то возникают 2 вопроса: 1. если у Пипа были анлогичные патроны(а это напрашивается, если вспомнить как отлетела Зорин после нескольких выстрелов) то почему она выжила? или Пип не добил её? 2. Если это были обычные патроны, то с чего вдруг такая реакция на выстрелы? особенно если вспомнить, что на выстрелы "Гусей" фрики почти не реагировали. Отдельно стоит выделить момент как раненный Пип тащил Серас, а 2 из "Гусей" за этим наблюдали... даже не прикрыв нормально... не проще ли им было помочь и дотащить обоих вместе, или хотя бы полицейскую, а Пип бы прикрывал.
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 04.01.2010, 20:33

Да уж, но вопросы возникают.........
Искуственно созданные вампиры таскали в теле вампир чип(я правда не помню насчет манги,но в ТВ и ОВА это было)соответственно когда сгорел Ян он сгорел не от выстрела Интегры--что-то типа самоуничтожения(не совсем самоунич.его запускал док),он горел неестественным синим пламенем, в то время как остальные упыри под серебряными пулями осыпались в прах.И когда Рип была нанизана на свой мушкет и Шредингер устроил ей последнюю связь с майором, док за его спиной достал небольшой пульт,но Майор дал отбой мотивировав тем что она справилась со своим заданием,я думаю подразумевалось что смерть от рук врага более достойна чем, быть сожженой своими же за провал задания
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение VAS » 04.01.2010, 20:48

А мне так показалось что эти искусственные вампиры умеют тока чтото одно. люк там супершустрый, ян правда я не поняла что умеет (ощущение что ничего), парень с картами умеет тока картами, рип умеет ток стрелять, а зорин видимо умеет ток иллюзии. судя по тому как пип смог у нее отнять серас в бою зорин лох лохом.
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение TomKa » 04.01.2010, 21:34

В манге происходило все гораздо быстрее и то, что Зорин откровенно тупит, заметно не было)

Я тут смотрю, народ Америки открывает -_-""
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 04.01.2010, 21:34

умеют тока чтото одно
ну так,подделка всегда хуже оригинала
судя по тому как пип смог у нее отнять серас в бою зорин лох лохом
эффект неожиданности

\\\а первоисточник эпиграфа"Птицей Гермеса меня называют...." кто знает? откуда она?
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 6 гостей

cron