ОВА VII

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение Gliese » 06.01.2010, 22:43

ZoKpool писал(а):Зорин считалось одним из крутейших бойцов.Если вы ее просто не любите,не надо ее лохудрой звать.
полностью согласна))очень характерный персонаж)хотя если честно,это один из тех моментов,где можно сказать,что каждый с особым характером и каждый достоин своих почестей,даже майор и Айлендз с Пенвудом имеют особый коленкор,у всех здесь хоть и в разной степени,но "не все дома" )))
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение ZoKpool » 07.01.2010, 00:54

FRIM@N писал(а):ну за комиксы говорить не стану--а фильмы,игры?где плагиат?,прведите пару примеров
Кино-фильмы про Бонда(он из Волтера сначала Кью явно хотел сделать),да и злодей там один по имени Зорин.
14aaaaa + Брюс Виллис и Харконенн,конечно,хотя они юморной элемент
Далее-солдат инфицируют чипом,и если что сжигают-это в каком-то фильме со Шварцем было.

Из игр:"Харконнен"-это БФГ из "Дум",магия Зорин,если верить Луркморю,из TES

Еще могу что нить вспомнить.
ZoKpool M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Саратов
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение VAS » 07.01.2010, 13:03

ну почему же я сразу не люблю Зорин то? просто мне кажется боец она сильный тока с илюзиями. а без них и физически слабая (ну или на уровне человека или чуть чуть сильнее всего лишь) и не быстрая.
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение VAS » 07.01.2010, 13:58

Кстати, у кого нить есть нормальные русские сабы для 7й ОВЫ и нормальные английские сабы? а о те что у меня такие уродские. у меня есть они же чуть более причесанные, но все равно г какое то (
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение FRIM@N » 07.01.2010, 17:49

Кино-фильмы про Бонда(он из Волтера
Кью я так понял тот старичок что готовил бонду спецтехнику,несостоятельно Уолтер сделал только шакал и Харконнен--он же не снабдил весь хеллсинг оружием,да и подобные герои оружейники часто встречаются
да и злодей там один по имени Зорин.
тогда все фильмы в которых встречаются одинаковые имена копии?
Далее-солдат инфицируют чипом,и если что сжигают-это в каком-то фильме со Шварцем было.
насчет внедрения в солдат разной электроники столько снято что невозможно вспомнить--тоже один плагиат?а сжигали бойцов в "Кризисе"но там сгорал нанокостюм(вместе с бойцом) и если подумать то во многих фильмах есть такие моменты в разной степени и разными способами--хотя бы ампула с ядом в воротнике
Брюс Виллис
дух Шакала,т.к он играл персонажа с аналогичной кличкой название было по моему такое-же
Из игр:"Харконнен"-это БФГ из "Дум",магия Зорин
тогда под харкрнен подойдет любое противотанковое ружье,любая большая пушка,а остальное оружие? оно имеет реальные прототипы,что теперь конструкторам предъявлять авторские права?
магия Зорин--опять же столько есть злодеев которые использовали иллюзии для подавления боевого духа и убийства--огромное множество
что хочу сказать----любой момент можно преподнести по разному,каждого героя по своему---по этому плагиата нет в Хелсинг,я его не увидел

VAS

какая бы Зорин не была,смогла дослужиться (и дожить ) до определенного звания и положения чем бы она не пользовалась,гитлер тоже был не примечательным козленком---однако завоевал пол Европы
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Gliese » 07.01.2010, 18:35

VAS писал(а):Кстати, у кого нить есть нормальные русские сабы для 7й ОВЫ и нормальные английские сабы? а о те что у меня такие уродские. у меня есть они же чуть более причесанные, но все равно г какое то (

на fansubs.ru от Dusker'а лежат очень хорошие сабы как всегда:)
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение Vicious » 07.01.2010, 21:58

какая бы Зорин не была,смогла дослужиться (и дожить ) до определенного звания и положения чем бы она не пользовалась,гитлер тоже был не примечательным козленком---однако завоевал пол Европы
Позволю себе вмешаться. Гитлер, насколько я знаю, был участником 1й мировой, был ранен и имеет награды, так что он не так прост, да и лидеру совсем не обязательно быть самым сильным бойцом, его речи, заставлявшие солдат идти вперёд до последнего - вот в чём была его сила, "свита делает короля"(с). Что же до Зорин, то она часть элитного боевого подразделения, могла бы проявить себя и получше в бою с равным соперником. Хотя по большому счёту, у каждой организации лишь один козырной туз и в конечном итоге всё будет сведено именно к их противостоянию(что мы видели в анонсе 8й ОВЫ).

Сабы к 7й ОВЕ(за наводку спасибо Gliese):
http://fansubs.ru/forum/viewtopic.php?t=12579&highlight=hellsing
Vicious M
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Москва
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Гость » 08.01.2010, 01:07

Кстати вот что я считаю....лучше бы Зорин меньше болтала и делом больше занималась....глядишь быстреебы всех убила бы...

P.S. ссылка на сабы давно уже в теме про седьмую Ову лежит!!!!
Гость

Сообщение VAS » 09.01.2010, 14:09

2 Gliese и Vicious спасибо за ссылку. выложили на ftp эти сабы, остальные стерли. я так до сих пор с переводом и не смотрела. наконец то посмотрю)
2 ShVSSo - а ссылка на сабы в теме это не ссылка на меня же? или я не поняла в какой теме про 7 ову...
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение Gliese » 09.01.2010, 17:53

Да ладно вам))скачали же уже все))если здесь не нашли,то они уже много где есть,я думаю)так что:давайте жить дружно)
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение ZoKpool » 09.01.2010, 22:18

FRIM@N писал(а):что хочу сказать----любой момент можно преподнести по разному,каждого героя по своему---по этому плагиата нет в Хелсинг,я его не увидел
А я говорил про плагиат? 30aaaa
ZoKpool M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Саратов
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение VAS » 10.01.2010, 01:47

а я наконец посмотрела с переводом (с сабами))
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение Gliese » 10.01.2010, 15:09

ShVSSo писал(а):.лучше бы Зорин меньше болтала и делом больше занималась....глядишь быстреебы всех убила бы...

вот тут че подумала...почему она так тормазнула..Она же женщина.А женщины очень жестокие,особенно когда речь заходит о драках и месте.Она ее сразу потому и не убила,потому что ей хотелось посмотреть как она мучиться будет(женские штучки)),и смотрела потом как она будет мучиться,когда Пип умрет,а потом и добить ее совсем.Самая настоящая женская жестокость.А вы видели как Целес ее прикончила!даже Алукард по моему не так жестоко обошелся с Рип Ван Винкль,как она размазала ее лицо по стене.Я бы лучше умерла смертью Рипы,чем так....
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение FRIM@N » 10.01.2010, 15:22

А я говорил про плагиат?
подразумевали
видели как Целес ее прикончила!даже Алукард по моему не так жестоко обошелся с Рип Ван Винкль,как она размазала ее лицо по стене.Я бы лучше умерла смертью Рипы,чем так....
если подумать (и откинуть на время их способности) то Рип медленно протыкали мушкетом и она то как раз все успела прочувствовать--и переломанные ребра и разорванное легкое,а Зорин как наждаком достаточно быстро снесли пол головы--она бы потерялась в самом начале
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Gliese » 10.01.2010, 16:27

я бы лучше повисела... :23aaaa:и кровь все выпили,и съели,чем несколько минут ощущать боль куда более сильную чем висеть на мушкете и чувствовать клыки в шее.ой ну не знаю я!по моему это выглядит куда более жестоко.
тут хоть кровь выпили.аж с пола слизали(странные у него пристрастия,я бы сказала,аристократ,а с пола кровь лижет).Она хоть потом из него вылезла и билась на его стороне.она как Пип.а Зорин канула в небытие.
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение TomKa » 10.01.2010, 19:34

Gliese писал(а):Самая настоящая женская жестокость.
Хираныч просто любит пафос. Много пафоса. Очень много пафоса. И герои его им преисполнены.
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение FRIM@N » 10.01.2010, 20:00

Много пафоса
и пафос любит его,как-бы то не было --выходит замечательно
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Gliese » 10.01.2010, 20:09

и конец у него тоже пафосный,а не слюнявый с соплями про любовь)а про высокое чувство долга и верности
эх...да уж пафос с Хирано любят друг друга безвозмездно
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение Гость » 10.01.2010, 21:06

VAS, чёто я как то не ответил Вам про ссылку, извеняюсь.... но та ссылка не Ваша... те сабы я честно качал, архивировал и заливал к нам на трекер...
Гость

Сообщение VAS » 11.01.2010, 13:07

ShVSSo тогда я не поняла какая( тут тем про ову.... в новостях, на форуме....
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.След.

Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron