Hellsing The Dawn Chapter 7

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение Гость » 30.03.2010, 23:39

И так....добрый день всем форумчанам....
В общем, сегодня уже 30 марта и я ну не мог молчать дальше....
Чтоже происходит???

А вот что:
Изображение

Релиз 7 главы "Рассвета" был назначен на 27 марта....и что в итоге..сегодня уже 30, а я в бескрайнем интернете, нашёл только обложечку((((

Люди пора как встрары добрые времена, браться за факелы, вилы, и ружья и всей толпой выдвигаться на поиски....хотябы какой нить зацепки!!!!!!

Может её задержали??? Ведь многие главы хеллсинга задерживали когда тот выходил.....
Может с датой обманули?? Тоже не ясно.....

Ясно лишь то, что Скитальцы не будут выходить пока Котыч Рассвет не закончит.....

Отписываем своё мнение, свои соображения и выкладываем любую информцию по этой теме, которая сможет нам помоч получить эту главу раньше всех....
Гость

Сообщение Gliese » 31.03.2010, 13:11

либо испытывают наше терпение,либо у кого-то она есть,но у кого-то руки не оттуда растут,что выложить кроме обложки ничего и не выложили.да они вообще интриганы.у меня болше полутора года наверно лежит проморолик,в котором все очень далеко пошло,когда еще даже 5 части не было,там даже оттуда есть моменты.вобщем интригуют наверно....
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение FRIM@N » 31.03.2010, 20:44

прошло всего несколько дней--не нужно паники
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Rami_Aikawa » 30.04.2010, 16:47

уже май почти и ни-че-го Т_Т
Rami_Aikawa F
Возраст: 54
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение umiko » 01.05.2010, 11:14

22aaaa а я уже в панике((( уже первое мая!!!не знаю,что случилось,тож лазила в нете,но даже обложки не нашла((
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение LaStIk » 01.05.2010, 21:03

umiko писал(а):лазила в нете,но даже обложки не нашла
нда) админы злобного могут достать в нете то - чего обычным смертным и не снилось))
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение animeshka » 02.05.2010, 18:26

неужели так нужно потратить много времени, чтоб нарисовать 1 главу 23aaaa
animeshka F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Набережные Челны
Репутация: 0
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение umiko » 05.05.2010, 15:47

видимо много...до сих пор нет!! 22aaaa
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение Pers_Spiku » 10.05.2010, 12:57

в сообществе, где была дана эта информация, члены пришли к выводу что это первоапрельский фейк, интересно почему именно на фанатах Хелса отыгрываются =_= Будем надеяться, ждать новостей.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Fox-cox » 10.05.2010, 17:49

эх...почему же так долго... 22aaaa
Изображение
Изображение
Fox-cox F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Москва
Репутация: 4
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение umiko » 13.05.2010, 17:43

ждем,пытаемся не впадать в панику,хотя задерживают очень много!! 22aaaa
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение ШинигамиГёрл » 19.06.2010, 11:13

Так нечестно! Народ, я уже прочучухала станций пять! (с) Смешарики. Ну где эта долбаная 7 глава?! 34aaaaa Блин, люди, или япошки быстро её выпускают, или я к ним лично...*потемнела, натягивая на пальцы нити*
ШинигамиГёрл F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Вилючинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение alu-chama » 17.08.2010, 21:27

Господа,я УБЬЮ Хирано! Достал своими задержками!Поймаю и буду заставлять рисовать,рисовать,рисовать! 7aaaaa *ПОШЛА ЛОВИТЬ*
Ушла.
alu-chama F
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Москва
Репутация: 1
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение marius » 27.08.2010, 21:04

Подозреваю,что у него трава закончилась ХD
Clatto Verata Nicto
marius M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Волгоград
Репутация: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение umiko » 28.08.2010, 17:35

ааааа где же этав глава?? 23aaaa :23aaaa:я уже на психозее((( 22aaaa 22aaaa
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение marius » 28.08.2010, 23:43

Даешь Шредингера!!! Х)
Clatto Verata Nicto
marius M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Волгоград
Репутация: 8
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение ШинигамиГёрл » 08.10.2010, 07:26

Подозреваю,что у него трава закончилась ХD

Согласна с предыдущим оратором. Народ! Все скидываемся на гашишик для нашего Дяди Хирано^_^
ШинигамиГёрл F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Вилючинск
Репутация: 0
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение alu-chama:reload » 25.10.2010, 18:24

Нуу..есть такой хороший фик Светозарное Лео...Две цитаты из него идеально походят.(Первая под невыход 8 овы , а вторая про 7 главу.)
"- Упыри! Вурдалаки! Кровососы! – громоподобный голос Хирано прожигал телефонный провод и взрывал мозг почетного главбуха на том конце провода. Оплавившаяся трубка разносила вопли по всему офису: - Жадюги! Денег у них нет! А на что мне седьмую ову снимать, я вас спрашиваю?! А остальные пятнадцать ов?!
- Но, босс, - жалобно всхлипнул главбух, - осталось еще только четыре…
- Четыре?! – рявкнула трубка, - а я еще «Рассвет» буду снимать. И «Закат». И еще, и еще … - трубка задумалась, - и еще «Сумерки», «Новолуние», и «Затмение»!!!
- Еще «Полдень. Двадцать второй век» не забудьте! – прорычал в трубку эрудированный главбух, но Хирано, к счастью для умника, не услышал этой рекомендации, поскольку отшвырнул трубку и приложился к уже початой бутылке русской водки."

" Внезапно он услышал шаги и детские голоса, а через минуту его глазам предстала картина, от которой Хирано окончательно охиранел. Двое мальчиков, взявшись за руки и распевая британские патриотические песни, подбегали к нему из зловещей темноты. Поравнявшись с ним, они остановились и принялись мерзко хихикать. Один из мальчиков был одет в белую рубашку, черные брюки и черный жилет, другой был одет намного интереснее – на голове у него красовалась белая шапочка, а сам он кутался в белую шубку. Длинные, чуть ли не до пят, волосы заставляли задуматься об истинной половой принадлежности ребенка.
- Дяденька, дяденька, - наперебой затараторили детишки, - а ты и вправду наш батя?
Не дождавшись ответа от остолбеневшего дяденьки, они продолжали:
- Дяденька, ты уж допиши нашу историю. А то больно интересно, что дальше будет.
- И скажи, зачем я предал своего начальника, - потребовал мальчик в жилете.
- И что за финт я выкинул, когда оставил вон его, - ребенок в шапочке ткнул локтем в бок своего друга, - одного против фрица-оборотня.
- Да-да, конечно, детишечки вы мои ненаглядные?- елейным голоском пропел Хирано, вспоминая, что он курил, когда начинал эту историю, и остались ли еще запасы этого забойного вещества, - всё нарисую, всё вам расскажу, только где же тут выход?
- Выход там, - хором воскликнули дети, указав руками в разные стороны. "
Если они не выпустят 8 овы, я сама выпущу пар на них с Хирано.
alu-chama:reload F
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Москва
Репутация: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев

Сообщение FRIM@N » 25.10.2010, 18:40

"охиранел"--нужно взять на вооружение
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение alu-chama:reload » 25.10.2010, 18:47

Ясно.)А я думаю взять вот это:
alu-chama:reload писал(а):елейным голоском пропел Хирано, вспоминая, что он курил, когда начинал эту историю, и остались ли еще запасы этого забойного вещества,
Если они не выпустят 8 овы, я сама выпущу пар на них с Хирано.
alu-chama:reload F
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Москва
Репутация: 2
С нами: 13 лет 6 месяцев


Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron