Лондон после атаки третьего рейха

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 14.06.2010, 09:21

Миллениум даже не против. Они только и хотели о том, чтобы о них все узнали и боялись.
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение alu-chama » 19.08.2010, 11:25

а теперь попробуем представить что бы было,если бы СМИ разнюхали (про вампиров) и люди бы им поверили.Тут очень точно подходит цитата из "Бульдогов под ковром":
" - Паника? - предположила полицейская.

- Нет. После матча Манчестер - Челси в Ливерпуле англичан непросто вогнать в панику. Нужен более веский повод.

Серас примолкла.

Я скажу вам, что будет - развил свою мысль мужчина. - Будет сумасшедший интерес. Всякие придурки будут ходить по улицам в майках с надписями типа Undead, I'll drink your blood и тому подобным... Появятся общества и кружки по изучению вампиров: их природы, истории и так далее.
- Нет, - мужчина злорадно блеснул очками, - это будет только начало. На волне интереса поднимется масса тщеславных болтунов и любящих деньги юристов, финансируемых идиотскими неправительственными организациями. Они приедут к Вашему особняку, сэр Интеграл, и развернут под Вашими окнами свои дурацкие плакаты с шизофреническими лозунгами. А эти болтуны и юристы, вкупе с продажными политиканами, начнут таскать Вас по безмозглым круглым столам в прямом эфире и судам задавая разные вопросы.

Леди Интегра, сидевшая во время этого спича с открытым от удивления ртом, из которого клубами валил втянутый, но так и не выпущенный дым, наконец выдохнула и спросила охрипшим голосом:

- Какие вопросы?

Неожиданно вмешалась полицейская. Она мрачно глянула на седого и начала говорить:

- Леди Интегра, значит Ваша организация тайно борется с нечистью? - теперь все с изумлением смотрели на Викторию. - Но у нас открытое общество, где не должно быть ничего тайного. Отчего мы должны быть уверены, что Вы там занимаетесь уставной деятельностью? И отчитайтесь как перед Палатой Общин в расходуемых средствах, - Интегра перекусила сигариллу и та упала на стол. - И вообще - у нас фиг те знает сколько лет правовое государство. А вампиры и упыри - такие же полноправные граждане, как и все остальные - мужчина довольно кивал в такт словам Серас, Алукард ухмылялся. - И вы уже столько лет занимаетесь их внесудебным преследованием?
- Мало того, что преследованием. Вы даже не пытаетесь их арестовать - не зачитываете им их права, не делаете предупредительных выстрелов, - мужчина покосился на тёмный силуэт графа. - Вы их просто уничтожаете! - Седой закатил глаза и страдальчески заломил руки. - А ведь они тоже мыслящие существа, у них свои чувства... - под вспыхнувшим красным оком Виктории человек немного стушевался.

- И вообще - у нас запрещена смертная казнь! - С пафосом закончил он представление и начал любоваться ошарашенным лицом Интегры.
Ушла.
alu-chama F
Аватара
Возраст: 25
Откуда: Москва
Репутация: 1
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение TomKa » 19.08.2010, 14:08

Как бэ вот:
Изображение
Про нацистов написано, про восстановление написано, а вот про вампиров нет. Хирано как-то сделал так, что вампиры в очередной раз остались тайной для основной части населения
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Вампирик » 30.08.2010, 13:38

Бедный лондон

Добавлено (30 Август 2010, 13:38)
---------------------------------------------
1:так как полуразрушен
2:в нем Алукард живет)
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Пред.

Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

cron