Лондон после атаки третьего рейха

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение Гость » 19.04.2010, 20:31

И так....сидел я тут и вдруг меня осенило...чёрт...Лондон сильно потрепали.....кучу людей убили.....дома порушены....трупы кровища на земле....
И после нам показывают время спустя 30 лет!!!

Вопрос...а что же стало с городом.......каким он стал...отстроили ли его?? Может центр стал заброшенным....ведь много скрыть от общественности то что там бойня была невозможно.....и люди попросту могли бояться заселить вновь отстроенный центр....

да и потом...ведь трупы портиться...выделяя трупный яд...могло быть массовое отравление...окружающей территории....убрать всё просто невозможно.....

как вы думаете, что могло стать с городом??
Гость

Сообщение AzuNighter » 19.04.2010, 21:49

ShVSSo писал(а):Вопрос...а что же стало с городом.......каким он стал...отстроили ли его?? Может центр стал заброшенным....ведь много скрыть от общественности то что там бойня была невозможно.....и люди попросту могли бояться заселить вновь отстроенный центр....
После любой войны всё отстраивается заново, тем более Лондон. Да и всё, со временем, забывается. Так что, думаю, город стал прежним, ну или почти прежним.
ShVSSo писал(а):да и потом...ведь трупы портиться...выделяя трупный яд...могло быть массовое отравление...окружающей территории....убрать всё просто невозможно.....
Здесь я слегка не понял. С эпидемиями всегда как-то справлялись(та же чума). Думаю за 30 лет эту угрозу могли ликвидировать. Тем более(если не ошибаюсь), есть специальный род войск, борющийся с последствиями химической и бактериологической угрозы.
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 19.04.2010, 23:51

есколько лет все было в руинах и гниющих останках -потом отстроили--вы фото хиросимы видели?
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение VAS » 20.04.2010, 00:00

я думаю все останки быстренько убрали. всем оказавшимся без работы быстренько нашли работу на стройках лондона. курс фунт стерлингов упал. в Англии небольшой и не долгий кризис. Страны британского содружества оказывают финансовую и гуманитарную помощь. может еще какую (людей присылают). думаю крупные страны не из содружества тоже. под это дело создаются благотворительные фонды куда можно жертвовать (не все же из казны то). Кстати благодаря таким фондам они еще может быть соберут даже больше чем потратят. старый лондон возможно восстанавливают. возможно строят чтото новое. Разрушения не задели метро судя по всему. Сами бои шли в центре города спальные р-ны и пригороды не задеты.
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение TomKa » 20.04.2010, 00:19

Отстроят. За 30 лет тем паче. Ну, может оставят некоторые бывшие архитектурные памятники в качестве руин. А жители найдутся. По любому. Как-никак столица. Хоть и порушенная.
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Гость » 20.04.2010, 00:19

Интересно как бы они замяли бы этот инцидент??? Ведь по любому бы СМИ всё бы разнюхали и про вампиров и про третий рейх....и про войска Ватикана....

Допустим бы город отстроили....всё бы подчистили... меня заинтересовал ещё один вопрос....а посторили бы какойнить тогда мемориал в память о погибших??
Гость

Сообщение AzuNighter » 20.04.2010, 13:49

ShVSSo писал(а):Интересно как бы они замяли бы этот инцидент??? Ведь по любому бы СМИ всё бы разнюхали и про вампиров и про третий рейх....и про войска Ватикана....
МИ5 и Hellsing, думаю, разобрались бы с этой проблемой.
ShVSSo писал(а):Допустим бы город отстроили....всё бы подчистили... меня заинтересовал ещё один вопрос....а посторили бы какойнить тогда мемориал в память о погибших??
Скорее всего нет, события тех дней вычеркнули бы из истории и засекретили.
Но если бы всю вину списали на каких-нибудь террористов, то думаю вполне могли бы поставить какой-нибудь мемориал.
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 20.04.2010, 20:14

списали бы на терористов. а про вампиров и зомби всегда писала желтая пресса --те кто видел не факт что уцелели,а кто не видел -тот не поверит
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 11.06.2010, 11:12

Сложно было бы отстроить все великие достопримечательности заново.
AzuNighter писал(а):Скорее всего нет, события тех дней вычеркнули бы из истории и засекретили.
Как можно засекретить гибель целого города? Причем и людей там не осталось.
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение Fox-cox » 12.06.2010, 19:55

666_KaMPFMaNN_666 писал(а):Как можно засекретить гибель целого города? Причем и людей там не осталось.
Можно засекретить из-за чего погиб город,но скрыть вообще невозможно.
Изображение
Изображение
Fox-cox F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Москва
Репутация: 4
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение AzuNighter » 12.06.2010, 20:56

666_KaMPFMaNN_666 писал(а):Как можно засекретить гибель целого города? Причем и людей там не осталось.
Fox-cox писал(а):Можно засекретить из-за чего погиб город,но скрыть вообще невозможно.
Засекретить и скрыть можно всё что угодно), было бы желание, а цели и средства всегда найдутся.
Возможно ходили бы слухи, но слухи и есть слухи), мало что ли их)).
Изображение © 2010-2012 Котэ All rights reserved.
AzuNighter M
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Усолье-Сибирское
Репутация: 10
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 12.06.2010, 20:56

FRIM@N писал(а):списали бы на терористов. а про вампиров и зомби всегда писала желтая пресса --те кто видел не факт что уцелели,а кто не видел -тот не поверит
Я бы не решился свалить это на террористов. Скорее на армию террористов.
Fox-cox писал(а):Можно засекретить из-за чего погиб город,но скрыть вообще невозможно.
Ну вообщем-то да, но нужно много народу, чтобы истребить Лондон и сжечь его дотла.
AzuNighter писал(а):Засекретить и скрыть можно всё что угодно), было бы желание, а цели и средства всегда найдутся.
Не согласен. Вот если сожгут Москву, и нам скажут, мол террористы, да? Да они бы там заблудились. Лондон тоже не маленький.
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение FRIM@N » 12.06.2010, 21:42

они не шли к какой -то цели --просто истребляли все окружающее к тому-же их координировали с воздуха
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 12.06.2010, 23:03

FRIM@N писал(а):координировали с воздуха
Блин забыл про это, вот это точно даст понять, что это не террористы.
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение FRIM@N » 13.06.2010, 00:18

а кто об этом узнает?спишут на каких нибудь супер терориростов которые готовили операцию хз сколько лет
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение TomKa » 13.06.2010, 00:37

НЛО! Это все пришельцы)))) А вампиров нет)))
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 13.06.2010, 08:02

FRIM@N писал(а):а кто об этом узнает?спишут на каких нибудь супер терориростов которые готовили операцию хз сколько лет

Это уже что-то из области Голливудской фантастики. Я бы скорее поверил в начало Третьей Мировой. Их было 572, в воздухе дирижабль был не один. Если бы мы допустим были на месте тех, кто ни о чем не знает, мы бы как подумали. Мы же сами не поверили бы в армию мертвецов.

TomKa писал(а):НЛО! Это все пришельцы)))) А вампиров нет)))
Зато пришельцы есть))). На самом деле много обкурившихся наркоманов, которые увидев в небе китайский фонарик, снимают и кричат на всю страну: "Я НЛО видел! И заснял!". А на следующий день это уже в программе "Вести".
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение FRIM@N » 13.06.2010, 13:04

не поверили бы в армию мертвецов.
тем более говрить правду всегда хорошо
а вообще я сейчас подумал--у каждого почти камера в телефоне с собой там же интернет --что -то утаить очень сложно
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 13.06.2010, 15:50

Ну да вообщем, снять можно, но выложить вряд ли. Любой Вампир сразу поймет, что за ним кто-то следит.
А когда он поужинает, некому станет выложить видик.
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение FRIM@N » 13.06.2010, 19:50

там было массовое побоище но все равно кто-то выжил кто-то мог снять из за угла или из квартирыы
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

След.

Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 5 гостей

cron