Руководство о том,как завести упыря...

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение GarpiyaMaryshka » 03.08.2010, 23:44

TomKa писал(а):А вообще во всем Виноват Хирано - ему так захотелось))) Положительные персы как бэ не должны создавать армии упырей))) Вот и получается, что Высшие вампиры в лице Алу и Серас поглощают души без особого вреда для их обладателей ( в качестве не угомонившегося, бегающего тела), а Фрики и всякие низины - обращают в упырей. Притом Фрики превращают всех поголовно, а вот Алукард "вежливо" спрашивает у жертвы - девственна ли она.
Вопщем-то да=))Мне кажется,Хирано и правда таким образом идиализирует своих любимых персонажей(все помним Толстого с его четким разграничением на хороших и плохих,путем выделения глаз)Тобишь любимые вампиры имеют безграничные возможности,только у Серас они еще не все открыты,но постепенно открываются...
JokerKaoru, Ух,прекрасно....а главное,как много мыслей=))Мне прямо приятно,что столько размышлений эта тема у вас вызвала=)) Особенно с рангами как-раз кстати...все-таки тематика написанной манги диктует штампы от которых не избавишься,сколько бы креатива у Хирано не было=))
JokerKaoru писал(а):Капитана Пипки
Хм...я не о том подумала=))))
GarpiyaMaryshka F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Лодейное Поле
Репутация: 1
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение Вампирик » 06.08.2010, 10:04

Как как укусил и готово))
Если тебя друзья величают хакером, знай, ламер ты, ибо настоящего хакера не видно, не слышно и нет у него никаких друзей кроме компьютера.
Изображение
Вампирик F
Аватара
Возраст: 27
Откуда: Москва
Репутация: 5
С нами: 13 лет 8 месяцев

Сообщение umiko » 06.08.2010, 12:21

ну....в общем,да)))или микрочип всадил или еще чо-нитьт...много способов))
да,я-помесь реактивного веника с гитарой.куда-то лечу,когго-то сбиваю и что-то находу побренькиваю.и не замечаю тех,кто крутит у виска в мою сторону.
umiko M
Аватара
Возраст: 26
Репутация: 11
С нами: 14 лет

Сообщение GarpiyaMaryshka » 06.08.2010, 14:24

Вампирик, umiko,
Как у вас все просто 14aaaaa
Не думаю,что у вампира это с первого раза получается как надо...Все помним сказку про Недодела и Передела?=))
Или может они знают изначально как это делать,ну вроде как у них появляется новый "основной инстинкт"?
GarpiyaMaryshka F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Лодейное Поле
Репутация: 1
С нами: 13 лет 9 месяцев

Сообщение VAS » 06.08.2010, 22:25

думаю появляется
VAS F
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Москва
Репутация: 10
С нами: 14 лет 6 месяцев

Пред.

Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 2 гостя

cron