Ляпы в манге

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение Pers_Spiku » 02.03.2009, 04:39

Мы дышим Хирано в затылок, мы с ним спим, завтракаем, одеваемся и работаем (ну хоть представьте себе) Он видит нас в кошмарах. А всё почему? Потому, что мы замечаем каждый его ляп и ошибку!
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 12.06.2009, 14:36

навскидку так и не скажешь...

разве что, то как его персонажи курят сигареты - при таком пассивном держании сигареты губами дым в глаза бьет и персы должны их щурить. и вообще - губами сигарету!? - фуууууууу\\\\\\\\ кроме одной обложки с Хейнкель - она там ее зубами держит и в больших темных очках. это у же больше на реальность похоже

еще монокль (или полупенсне) Вальтера. вопервых такой хрени никогда не сущетвовала, вовторых - неудобно это (да, я не только курю - я еще и очкарик!))). не будет монокль держаться на такой перекладенке. разве что на пружинном креплении, как у пенсне - но там то совсем перекладинка... либо это не перекладинка а завитушка, за которую монокль снимают и одевают. тогда он должен держаться на галлерейках, которых там явно нет. и вообще размер у монокля великоват...

но это такие мелочи, по сравнению с тем, как он отрисовал оружее, как он продумал супер-ганы Алу и Серас (да, я крящий очкарик, разбирающийся в оружии), самолетики, кораблики дерижаблики.... няааааааа . с историей тоже хорошо поработал - образ Валашского Войта пердраматизировал конечно, но так норм - особенно вторая мировая 30aaaa
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Гость » 14.06.2009, 03:01

Я дурак но мне все равно на ляпы... я вижу Алукарда и все что мне для счастья надо))) 24aaaa
Гость

Сообщение Gliese » 18.08.2009, 19:23

вот я все никак не могу понять,как из Ватикана можно было увидеть горящий Лондон!???Ну как,объясните мне!максимум если бы между ними лежал пролиы Ла-Манш как между Францией и Английей,и то с натяжкой на то,что Лондон был бы портовый,естественно,прибрежный город,а не находился в середине острова!

и вот еще...в рассвете Алукард сказал Вольтеру,что Кэпа не убить просто так ,т.е. ни святая вода,ни оружие,ни серебро и тд. и т.п собственно как и Алукарда,но как тогда Целес и Пип(который вылез частично из нее) убили его сунув ему в сердце серебрянный зуб?!
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение TomKa » 18.08.2009, 22:41

Gliese писал(а):убили его сунув ему в сердце серебрянный зуб?!
Ну надо ж было его как-то убить... К тому же, сомневаюсь, что Кота очень внимательно перечитывал, что ж он там написал до этого... И был ли у него сюжет в кратце с самого начала?
Про Лондон - не настолько уж он и в центре... И может пламя пожара было настолько сильное, что его было видно с Французских берегов. В Риме-то моря вообще нет.

А меня всегда умиляло, как Алукард одежду регенерирует :)
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Gliese » 19.08.2009, 16:03

но они то были не на Французских берегах!...Ватикан на Аппенинском полуострове...между ними вся Западная Европа..ну очень смешно)))хотя кто его знает ...может они и дествительно во Франции в это время были...все- таки чуть больше половины населения Франции-католики))

насчет одежды-это да))в память нарочно врезался момент.Хирано просто молодец детали подмечены шикарно.Я про тот момент,когда было нашествие братьев Валентайн.Думаю,все вспомнят тот момент ,когда Люк заметил маленькое пятнышко на рукаве пиджака.Естественно оно не стиралось.А потом же было показано как Алукард втянул в себя всю кровь со своей одежды.Сравнение превосходства просто шикарное.Еслы бы Хирано писал новеллы или романы литературоведы его бы явно полюбили за такие прекрасные детали)))
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение Gliese » 27.08.2009, 17:19

недавно перечитывала мангу с самого начала и заметила,что у пистолета Алукарда Джошуа,стреляющего патронами марки Cassul 454 все врнмя меняется сторана с отверрстием из которого вылетает пустой патрон.

Изображение

слева

Изображение

справа
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение Gliese » 31.08.2009, 12:39

прошу прощения,немного ошиблась в названии))конечно же .454Casull
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение FRIM@N » 02.01.2010, 23:07

пустой патрон
вы хотели сказать гильза
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Gliese » 04.02.2010, 23:03

наверняка,я не сильно,точнее вообще в оружии и его составных частях не разбираюсь)не служила,а обжешник только разбирать автоматы учил за 36 секунд
Изображение
Gliese F
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Стерлитамак
Репутация: 3
С нами: 14 лет 9 месяцев

Сообщение LaStIk » 05.02.2010, 00:24

Gliese писал(а):обжешник только разбирать автоматы учил за 36 секунд
знакомая тема...давно было
Все что я говорю - ИМХО, но я могу и ошибаться.
Изображениеololo
skype - megalastik
P.S. jedem das sein
LaStIk M
Аватара
Возраст: 31
Откуда: Москва
Репутация: 9
С нами: 14 лет 3 месяца


Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 3 гостя