Стёб над фанфиками

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение Pers_Spiku » 02.06.2009, 20:51

Можно постить и стёбные коменты и сами нелепые(!) фанфики, именно нелепые, а не смешные.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Pers_Spiku » 02.06.2009, 20:51

Наткнувшись на цитату, вспомнила про то что лежит у меня на компе. В конце и я добавила отсебятины, заранее простите за мой французский ))

Виктория неслась по коридору, перед кабинетом Интеграл она приостановилась и тихо постучала в дверь.
(новая способность вампиров-сами себя несут. И вот она приостановилась, сама себя уронила.Раздался стук, и все подумали,что она стучит в дверь)

Род Дракуля вымирает.
(гыг)))

Виктория вдохнула холодного воздуха и закашлялась, от этой страны ее бросало то в жар, то в холод.
(а еще говорят,что вампиры не болеют)

Кроме них в этом особняке было еще десять вампиров, Виктория сразу ощутила себя не в своей тарелке.
(давно бы пора свыкнуться с тем,деточка,что ты тоже вампир и тебя не съедят)))

-Ну, я еще не так подкована в этом как вы,
(угу,раньше Алукард был собакой...теперь его лошадью приписали!)

-Мирча, сгинь во Тьму!
(и тьма поглотила Мирчу)

-Ты меня всегда недооценивал, у нее на лбу написано, чуть ниже надписи "Нас не тронешь, мы не тронем" и чуть выше надписи "Я люблю своего Хозяина" и чуть левее надписи "Все еще девственница"
(и еще одна новая способность вампиров)
------------------

она сильно изменилась как внутренне, так и внешне. Будто очнулась ото сна, пробудилась.
(я каждый день засыпаю,потом просыпаюсь...и такая, какая есть! А вот на Викторию сон пагубно влияет...либо она не высыпалась, побледнела вся,похудела...И материться на все и на всех за то,что она не выспалась)

От ванной комнаты раздаётся мурлыканье.
(теперь Алукарда сделали котом)

Серас падает в обморок. Вампир ничего не находит лучше чем сделать ей искусственное дыхание. Делает.
(после этого,Викторию называбт тупой?!О_о)

Алукард расстёгивает ей кофту, что бы ей легче было дышать. И делает массаж сердца.
(бугага))))

- Извиняюсь хозяин, я просто увидела, случайно, ваш э-э-э… шампунь, да шампунь, он такой хороший, что я потеряла сознание. В общем,
извините. Э-э-э я, наверное, пойду, да…
(шампунь...для чего тот шампунь предназначен?))

, встала и хотела пойти в ванну, как в голове послышался голос:
-Нам пора, я иду за тобой, будь готова…
("Вот так всегда...даже помыться не дадут" - подумала Виктория,и позеленела от запаха своих подмышек)))

Все бы хорошо, но дырка была прям под грудью, если оторвать, то получится черте что…
("Эх,Виктория..недооцениваешь ты себя" - подумал Алукард,и буквально невзначай вытер слюну)

Высший вампир внимательно посмотрел на свою подчиненную одним глазом, ибо второй был закрыт и улыбнулся:
(Глаз был закрыт и улыбнулся...нда уж))
Она сидела там, показывая отличное положение, безупречное поведение. Длинные светлые волосы ниспадали на плечи, открыв повёрнутое лицо.
(Повернутое лицо леди Хеллсинг также показывало отличное положение, безупречное поведение. Вот что бывает, когда ленивые фикеры пользуются автопереводчиками).

Виктория сидела у себя в квартирке, и смотрела в зеркало.
(Хе. Толку-то?)

На стуле сидел он, кого она ждала.
(no comments)

Тихим и нежным голосом сказала это, и не удержав своего желания, просто поцеловала Алукарда. А он же в свою очередь просто обнял ее сильнее.
(В общем, все у них, вампиров, просто).

Носферату уже прекратил действия своими руками, а просто обнял ими Вики и поцеловал.
(Да, так вот просто поцеловал ее руками. Кружок Умелые Руки, блин).

Хозяйка Алукарда пробежалась взглядом по парню.
(И затоптала его насмерть!)

Интегра устало посмотрела на бумаги, лежащие на столе. Уже около шести недель нежить не подавала признаков жизни.
(По всей видимости, нежить была мертва)))

Выяснилось, что Хайнкель неплохо знает народные немецкие матерные песенки и частушки. В итоге остров оглашали разудалые выкрики «По реке плывет топор, по реке Кукуево…» и далее по тексту.
(Ну да, народная немецкая матерная песня…)
Глаза полицейской затряслись(?!)... Из глаз появились сверкающие слёзы.
(Жуть. Вике срочно надо к окулисту – трясущиеся глаза это ненормально. Хотя, кто их, вампиров, поймет?).

Серас принялась шебуршиться в голову, как это делали другие подобные ей героини(вроде Усаги, Вакабы и т.д.), пытаясь постичь тайный смысл непостижимого.
(Хотела бы я узнать, к кому это в голову «шебуршатся» указанные героини… не лучший способ понять тайный смысл непостижимого, имхо).

- Я всегда знаю, где ты и что ты делаешь... – прозвучал голос.
Вслед за голосом появился высокий мужчина в красном плаще и красной шляпе.
(Прыткий голос то и дело убегает от Алукарда и бедному вампиру приходится все время за ним гоняться.)

Вдруг, дрожь пробежала по телу, я чувствую руку на своем плече, его руку. Вторая медленно идет по спине.
(Рука, идущая по спине… Нет, это не из жизни семейки Адамс! Это Виктория в душе с Призраком Бернадотте).

Только сейчас Андерсон почувствовал, что вокруг стоит тишина.
(Вот как можно ПОЧУВСТВОВАТЬ тишину? И почему это она так внезапно встала вокруг Андерсона?)

Теперь всю свою жизнь я буду жить с ним... но только в голове...
(Это Вика печалится о смерти Пипа. Теперь то ли он будет жить у нее в голове, то ли она у него, то ли они оба будут жить в голове у кого-то… в любом случае перспектива не самая радужная)

хотя возможно эффективность «Шакала» была повышена актом самопротыкания гвоздем Святой Елены в сердце

(Акт самопротыкания гвоздём Х_х)

гипноз: "сексуальная атака", по определению Пипа.
(бедный Пип )))

Телепатия: общается с теми, кого выпил
(здраствуй квас, коньяк, самогонка О! Серас ты тоже здесь)

Телекинез: закрывает дверь силой мысли, чтобы полицейский не сбежал
(только для этого телекинез и нужен Х)))))))))) что бы полицейский не сбежал)

игнорирование гравитации: прыгает очень далеко и бегает по вертикальным поверхностям.

(Срал он на вашу гравитацию)

Возможно, что деятельность в Англии, которая началась со вторжения и, возможно, закончилась в завоевании, была способом отомстить за себя Б-гу, которого он обвинял в своих собственных ошибках.

(Чё? О_О)

Б-га, вера, разделенная его патером Андерсоном. В соответствии с этой верой, он никогда не просил у Б-га. Чувствуя себя оставленным Б-гом, он, в свою очередь, оставил Б-га.

(Автор пропустил 1 класс общеобразовательной школы, когда детей учили местоимениям дабы избежать повтора слов)
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Pers_Spiku » 02.06.2009, 20:55

http://im-ho.diary.ru/ . Комментарии и шапка от мисс Кимпейл.
Уверяю вас ТАКОГО вы еще не читывали!!! О_о Лично я был отправлен под стол еще с описани Алукарда... Но хентай воистину самый лучший, что я читывал когда-либо) Текст рекомендован педофилам, извращенцам, начинающим фикрайтерам (как пособие "как НЕ НАДО пистаь хентай")

Шапка отсутствовала как класс, так что при перекладывании на один форум пришлось составлять самой.
Автор: (нечитаемо)
Рейтинг: NC-17
Пейринг: А/И и, вы не поверите, А/А
Жанр: гнусный лоликон)) Иначе и не скажешь
Аннотация: Некомментируемо
Комментарии: Это своего рода пособие о том, как не надо писать хентай и яой. Выкладывается с нехентайной "предысторией" для осознания тяжести заболевания мозга автора.
Предупреждения: лучше это не читать вообще. Если же вы решились, то убедитесь, что наготове есть тазик на сейчас и холодное пиво на потом.
Ссылка: ХХХХ Возжелавшие поближе ознакомиться в творчеством данного автора стучат в ЛС.

Кто такой Алукард, и все про него Итак, товарищи, сегодня мы рассматриваем на редкость явный пример того, как не надо писать хентай и яой (который выкладывать буду позднее - в один пост не лезет принципиально). Товарищи, курить вредно для мозгов! Убедитесь, что дети ушли от экранов, а наготове есть тазик. Он вам пригодится.

Алукард - это высший вампир, который потом стал королем вампиров.
Вот его описание-оно берется из моего рассказа.
Алукард был одинакового роста с Джесусом Х_х, но имел более тонкие черты лица, волосы, чёрные как мрак, были длиньше (И я о том же. Длиньше они были, понимаешь...), чем у Джесуса, но не дораставшие даже до плеч, радужка глаз золотисто-красная, вертикальные зрачки обычных размеров, но когда высший вампир раздражен или расстроен -радужка ровного красного цвета, зрачки узкие (но не совсем). Волосы же у 1 Алукарда пышные и глаз не закрывают.
Брови его были черного цвета. Он был такой худой, что, казалось, Джесус легко победит его, но внешность обманчива. Его оружием был серебряный пистолет, с надписью "Касулл" , с серебряными 13-мм освящёнными пулями, весящий 16 кг, и размером 30 см. Рост Алукарда - 2 метра 20 сантиметров.
Обычный облик Алукарда был такой: Алукард в красной, широкополой шляпе, красном, длинном плаще с длинными рукавами, чёрные брюки и жилет на пуговицах, под ним белоснежная рубашка, под воротником шелковый красный бант, солнцезащитные очки с круглыми, красно-оранжевыми линзами, на руках у него были белоснежные перчатки с пятиконечной звездой в двойном кругу и вокруг звезды была надпись: Hellsing Alucard, на ногах были высокие, чуть-чуть не достающие до колена, чёрные сапоги. Пистолет Алукард прятал в нагрудном потайном кармане плаща, обоймы с пулями он носил в обычных карманах плаща.
Алукард имел необычное телосложение - его ноги и руки были гораздо длиннее, чем у обычных вампиров, не говоря уже о людях, и равняться с ним мог Джесус и Шон (Под действием травы Алукардики в глазах размножаются простым делением). У него был кровожадный характер, никогда нельзя было предугадать, что он сделает через секунду, Алукард любил наблюдать за муками своих жертв, или же, убивая соперников-вампиров, он делал так, чтобы они не умирали сразу.(Человеколюбивый какой)
Алукард имел необычные способности - он умел переноситься сквозь стены, но в организации "Hellsing" он не мог этого делать, поскольку стены в 13 камере были покрыты специальном составом, не позволяющим Алукарду перенестись из камеры, а когда он касался стены, то его охватывала головная боль, умел читать мысли любого человека или вампира, но опять же в организации "Hellsing" Алукарду не позволяли делать это стены и стекло 13 камеры. На свободе Алукард мог, перемещаясь через стену, находиться первой половиной своего тела находиться в новом помещении, а второй - в изначальном, а если через потолок, то мог зависать вниз головой бесконечно долгое время, также он мог гипнотизировать девушек.(Какая наглая дискриминация по половому признаку)
Алукард мог стрелять из "Касулла" пулями, о которых упоминалось выше, или же разрывными, со святой водой. (*подавилась яблоком* Гы-гы-гы...) Обоймы с разрывными пулями лежали у него в правом кармане плаща, серебряные же - в левом.

Про Алукарда
Алукард очень любит пить кровь. Делает это он 2 способами: 1 - Алукард берет из холодильника пакетик с кровью Интегры или Виктории (или бутылку), если хочет пить теплую кровь, то тогда он разогревает ее на плите (Вообразите себе процесс), а если холодную, то просто наливает ее в бокал (также поступает и с теплой). Потом Алукард сначала лакает из, наполненного до краев, бокала кровь, пробуя ее, своим длинным языком до половины, остальную половину Алукард выпивает медленно, со вкусом; 2 - самый любимый носферату способ - Алукард где-нибудь ловит Интегру или Викторию (Ну, да... Нет ничего проще. Они тут мимо так и бегают с немереным запасом крови), кусает и пьет их кровь (иногда может пить кровь у девушек поочередно, а иногда с Фростом или Шоном).

Алукард умеет вызывать второго, более злобного Алукарда.
Сначала, когда 1 Алукард был на категории В, ему приходилось вызывать 2 Алукарда с помощью трансформации собственной крови, т.е. тело 1 Алукарда разваливается на куски, а из его крови появляется 2 Алукард (Тазик рядом, помним об этом). Добравшись до уровня А, а после сняв с себя печать, 2 Алукард может свободно переходить из мира Алукарда в человеческий мир (Трава творит чудеса. В том числе и дорогу из некого мира Алукарда открывает). Ведь 2 Алукард -это тоже Алукард, только с другим темпераментом, характером и желаниями. 2 Алукард управляет
внутренним миром Алукарда. А когда Алукард стал супер-высшим вампиром, то он может теперь просто превращаться, без трансформации.
Но есть отличия: 1 Алукард -коротковолосый, волосы черного цвета, носит широкополую шляпу, плащ, бант, солнцезащитные очки (3 вышеназванных предмета -красного цвета, очки же -оранжево-красные), серый костюм с белой рубашкой, оружие -пистолеты "Касулл" и "Heaven".
Еще у 1 Алукарда радужка глаз меняется, и зрачки: когда он спокоен, радужка глаз золотистокрасная, вертикальные зрачки обычных размеров, но когда высший вампир раздражен или расстроен -радужка ровного красного цвета, зрачки узкие (но не совсем)(веское уточнение). Волосы же у 1 Алукарда пышные и глаз не закрывают.
2 Алукард носит кожаный костюм с ремнями. Костюм -черного цвета, ремни -коричневого. Ремни обматывают руки (до локтей) и ноги (до колен), еще обматывают грудь и живот. На руках некоторые ремни оборваны и свисают. Все ремни крепятся на медных клепках.
У 2 Алукарда радужка глаз и зрачки тоже меняются: когда 2 Алукард зол, но сдерживает себя радужка темно-красного цвета, зрачки -как у раздраженного 1 Алукарда, а вот уж когда Алукард разъярен и раздирает всех на куски -радужка цвета крови, а вокруг тонкого, сузившегося до предела зрачка, тонкие золотистые кольца. Волосы 2 Алукарда очень длинные, до колена, они у него очень густые, но гладкие, и закрывают левый глаз, и на грудь свешиваются две пряди.
Перчатки с печатью и сапоги -кирзачи -как у 1, так и 2 Алукарда кирзачи доходят до колена -остаются неизменными.
Когда Алукард стал супер-высшим вампиром (читай: королем вампиров)(читай: количество травы достигло критической массы), то он приобрел новые способности:
первое -Алукард может вызывать своего слугу-демона -восьмиглазую Адскую Гончую; второе -он может
трансформироваться в многоножек, летучих мышей или же в двухголовую громадную черную собаку (она многоглазая, т.е. много глаз на двух головах и глаза по всему телу собаки).
Алукард редко использует вышеназванные способности, потому они ему не очень нравятся, а он любит сделать так:
правая половина тела Алукарда -обычная, а левая, как у второго Алукарда.
Т.е. правая половина тела Алукарда -глаза, одежда, волосы и оружие -это 1 Алукард, а вторая, левая, все как у 2 Алукарда -глаза, одежда, волосы, оружия нет: только ногти, клыки, сила мышц.
Алукард может менять и свои крылья: когда он воюет с противниками, то он любит летать с черными кожистыми
крыльями. Ну а когда Алукарду хочется покрасоваться и поухаживать за Викторией или Интегрой (а иногда и за всеми двумя девушками сразу)(извращенец), он любит использовать черно-перьевые крылья (они у него стали такими от выпитой крови Джесуса -у вампира-священника крылья, правда, были бело-перьевыми).(Хде?! В каком именно месте?)
Еще Алукард умеет очень быстро восстанавливать голову, конечности и тело. Когда Алукард дрался с Джесусом, и тот сначала отрезал носферату кисти рук и голову, то Алукард сделал так, что голову он восстановил, но их уже было две -1 Алукарда и 2 (Чернобыль рядом, Алукард мутировал). А кисти рук высший вампир сделал многорукими: т.е. из поврежденных верхних конечностей появились 3 удлиненные руки Алукарда (3 руки из искалеченной конечности), которыми он обхватил Джесуса и притянул к себе, чтобы укусить.
Но Алукард может сделать так, чтобы было больше рук. Когда Алукард дрался с Люком, и тот отрезал серебряными нитями руки носферату до плеча (Люк?! Нитями?! Торкнуло, так торкнуло...). Люк думал, что Алукард умрет от большой потери крови. Но Алукард не только выжил, но и создал по нескольку рук из своего искалеченного тела. Он обмотал длинными и извивающимися руками Люка, как щупальцами, а потом Алукард насадил его на серебряный кол и выдрал его сердце, и съел его, запивая каждый проглоченный кусок сердца текущей из раны кровью Люка.(Употребим тазик по назначению)

Лоликон.

Прошел 1 год. Интегре стало 15 лет. Но никто не отмечал ее день рождения. Не было цветов, подарков, веселого
смеха. Были только лишь насмешки Максвелла и Джесуса, холодный взгляд Рика Хеллсинга.
Интегра сидела в своей комнате, и вспоминала далекое детство.

Интегра села за столик, выдвинула ящик и достала зеленую тетрадь. В ней были ее записи, когда Интегра была совсем крошкой. Потом, когда она подросла, она почему-то забыла об этой тетради, но опять нашла ее. Интегра открыла ее, но тут вошел Рик, девочка испуганно захлопнула тетрадь. Сощурив единственный глаз, Рик подошел к ней:
-Что это? Дай сюда!!
Выхватив тетрадку, Рик Хеллсинг открыл ее и начал читать ее про себя. Потом захохотал и швырнул тетрадь девочке.
-Все еще не можешь забыть об Алукарде... хотя он, наверное, сдох в подвале... ведь там нет крови...
Девочка вспомнила, что когда ей было 10 лет, Алукард говорил ей что-то о печати, которую он должен снять, чтобы стать супер-высшим вампиром. Еще он говорил про уровни печати, проходя которые, он сможет совершенствовать свои возможности и умения.
Когда Рик ушел, 15-летняя девочка открыла тетрадь и стала смотреть записи. И вот она нашла нужное -только не в тетради, а в памяти.
10 часов вечера. Малышка Интегра, закутавшись в плед и сидя в кресле, грелась у камина. Вдруг из потолка свесился Алукард. Девочка не испугалась, она привыкла, что высший вампир может появиться откуда угодно: из стены, потолка, тьмы в углу. Вот и сейчас, Алукард, придерживая шляпу, висел вниз головой, рассматривая пронзительным взглядом девочку, читая ее мысли.
Потом, носферату полностью вышел из потолка, и подошел к Интегре, скрипя подошвами черных кирзачей. Сняв очки и шляпу, Алукард остался в красном плаще, сапогах, и строгом сером костюме с белой рубашкой и его любимым красным бантом.
-Хочешь знать, почему я могу это делать?
-Да. -Интегра внимательно смотрела на вальяжно развалившегося в кресле Алукарда.
Тот не спешил с ответом. Медленно расслабляясь, высший вампир порылся в кармане костюма, достал пачку сигар, нашел там же зажигалку, взял сигару в рот, поджег ее и затянулся. Интегра нетерпеливо заерзала в кресле. Алукард выпустил дым от сигары в сторону Интегры. Но дым не пах никотином, а наоборот, чем-то необычным. Посмотрев на пачку, девочка увидела надпись "Сигары со спрессованной и засушенной кровью" (Теперь мы знаем, что курит автор. Помните, товарищи, вот это вставляет "нипадеццки") , внизу была еще одна надпись "Используется для питания".
Носферату внимательно посмотрел на Интегру глазами:
-У высших вампиров есть своеобразные печати, у каждого -своя. У Джесуса Христа -это мой давний противник -печать в виде креста. У меня же печать -это пентаграмма. Какие-то вампиры совершенствуются, какие-то нет. Я хочу снять с себя всю печать, и мне это удается -вчера я смог добраться до уровня С. Джесус Христ тоже на уровне С, но он не употребляет должного количества живой крови, он лишь питается уже мертвой кровью -то есть, его господин Рик насытится теплой, дающей энергию, кровью, а Джесус поглощает после него уже холодную кровь. Всего у моей печати четыре уровня: самый низкий -D, низкий -С, средний -В, и самый высокий -А. До уровня А еще ни одному высшему вампиру не удавалось добраться -их тела не выдерживали нагрузок перевоплощений, разрывались на части, и они гибли, не имея возможности восстановиться. Но полностью сняв свою печать я стану королем вампиров. А еще, убивая соперников -вампиров, я пью их тухлую кровь, от нее меня тошнит и мне плохо... Но я уже имею несколько способностей: телепортироваться, проходить сквозь стены, исчезать -оставаясь здесь в виде глаз во тьме... А вызов двойника мне еще не под силу, я еще не выпил достаточно живой крови, но я уже имею способности от уровня D -это мои крылья, способность летать с супер-скоростью, еще я могу управлять своей тенью. Но я уже знаю своего двойника, я видел его в своем мире...
-А что это за мир? -спросила Интегра.
-Это мой мир, где я властвую над всеми, кого послал на тот свет. Там тела и души тех, кого я убил, и они вечно мучаются там. Двойник управляет моим вторым миром, он более злобен, чем я, и когда я смогу вызывать его с помощью печати и трансформации крови я буду превращаться в него... И последнее: я убиваю девушек исключительно для развития возможностей, а потом они становятся игрушками двойника... (А говорил, что не убивает)
Алукард закончил лекцию, Интегра слезла с кресла и пошла к двери спальни. Потом обернулась:
-Пойдем... Ты, наверное, хочешь меня...
Носферату встал с кресла, подошел к 10-летней девочке, обнял ее:
-Ты хочешь, чтобы я поимел тебя? (Сколько нынче дают за растление малолетних?)
-Я вижу, ты больше не можешь сдерживать себя... а я безумно люблю тебя... не будем же мучать друг друга... (Ну, да. В десять лет девочки только об этом и думают)
Алукард хмыкнул, потом раскутал Интегру. Девочка осталась в тоненькой шелковой ночнушке, на тоненьких лямочках, удерживавших ткань на растущих грудях Интегры, красный цвет возбудил высшего вампира (Бычок-производитель, тоже мне) , тот подхватил девочку на руки и внес в спальню.
Положив ее поперек кровати, Алукард залез на девочку, не снимая плаща и сапог. Интегра потерлась напряженным сосками, хорошо чувствующимися через тонкую ткань ночнушки, о мощную грудь Алукарда.
Тот посмотрел на нее и ухмыльнулся:
-Тебе еще рано заниматься сексом, Интегра... Хотя, как я вижу, тебе не терпится потерять девственность...
-Я хочу, чтобы ты вошел в меня, Алукард... Я люблю только тебя...
-Я уверен в этом... Но потерпи, через 3 года, ты будешь готова впустить меня в себя...
-Но... почему не сейчас? -прошептала, задыхаясь, Интегра.
-Мой фаллос слишком крупный, а твое чрево еще слишком мало... Я причиню тебе лишь только боль и страдания...
-Ну, тогда хотя бы приласкай меня... (С паршивой овцы хоть шерсти клок)
Интегра прижалась к высшему вампиру острыми грудьми, потом тот начал осторожно мять их, перекатывая нежную плоть в форме маленьких полушарий вверх и вниз. Потом, лаская пальцами чувствительный сосок, прикусил его клыком, вызвав у Интегры стон:
-О да... Алукард... я не сомневалась в тебе... но теперь, ты еще прекрасней в сексе...
Тогда носферату, осмелев, лег в плаще рядом с Интегрой, задрал левой рукой в перчатке с пентаграммой подол
ночнушки, а правой гладил и мягко сжимал нежные груди Интегры. Осторожно стянув трусики, Алукард запустил два пальца в маленькое влагалище девочки, нащупав клитор высший вампир погладил его. Интегра выгнулась от сладкого напряжения.
Алукард всегда мечтал поиметь Интегру, но это был его первый сексуальный опыт (О_О Алукарда? Первый? Передоза опасна - мозг отмирает). Видя, как девочка стонет от прикосновений пальцев к клитору, Алу подумал, а может быть, его стоит полизать языком? Убрав пальцы из влагалища Алукард сказал стонущей от удовольствия Интегре:
-Сейчас я хочу проверить кое-что...
Носферату слез с кровати, раздвинул ноги девочки и просунул во влагалище влажный и скользкий язык. Найдя бугорок, Алу начал облизывать его языком. Вкус был сомнительный, но высший вампир чуял, как Интегра извивается, в ее стонах послышались истерические нотки, Алу-сама остановился и убрал язык из влагалища, смотря на 10-летнюю девочку. Но та капризно хныкнула, и дернула бедрами, предлагая продолжить опыты.
Если так настойчиво просят, почему бы и не дать?
И снова бархатный и влажный язык нежно лижет бугорок среди горячих и напряженно сокращающихся мышц влагалища. Интегра издала финальный стон, одновременно обливая подбородок носферату липкой смазкой. Слизнув ее, Алукард опустил подол ночнушки девочки, и прикусил сосок. Никакой реакции. (У меня тоже. Уже)
Вампир пошел к выходу.
-Алукард...
-Что?
-Приходи ко мне через 3 года... я смогу доставить тебе удовольствие...
Алу усмехнулся, выпустил кожистые черные крылья и исчез во мраке дальнего угла гостиной...
Интегра вздохнула, сняла очки и легла на кровать, вспоминая еще один вечер, когда ей было 13 лет. Девочка полностью сформировалась, ее формы восхищали: маленькие, но великолепной формы груди, точеная фигурка, упругие ягодицы, изящные ножки, и кожа девочки была смуглой, цветом светло-молочного шоколада, что придавало Интегре дополнительную экзотичность и сексуальность. Девочка созрела не только внешне, но и внутренне: менструациии у Интегры начались уже давно, в прошлом году.
Сейчас была зима, и Интегра готовилась к своему дню рождения. Она знала, что лорд Алукард тоже приглашен на праздник, поэтому ей хотелось одеть красивое платье. Она нашла подходящее -серо-кремовое, тоненькие лямочки удерживали скользкий чехол на ее хрупком тельце, а разрез внизу открывал внизу левую ножку девочку до краешка черных атласных стрингов. Интегра походила по комнате, потом девочке подобрали сзади синей лентой ее роскошные волосы, цвета серебра, доходящие до пояса, сделав Интегре пышный хвост и оставив спереди две густые пряди, ниспадающих на груди Интегры, и девочка уселась ждать лорда Алукарда.
Наконец все приехали, и Интегра вышла в зал родового замка семьи Хеллсинг. Все родственники Хеллсингов начали осматривать идущую по лестнице младшую Интегру Вингейтс Хеллсинг. Множество мужчин ласкали своими взглядами стройную фигурку Интегры (Педофилия процветает в среде английского дворянства. А вы не знали?), но юная красавица хотела только одного: внимательный взгляд золотисто-красных с остро-вертикальными черными, поглощающих без остатка, зрачками глаз высшего вампира.
Не увидев их, расстроенная, но не подавающая виду Интегра села за стол, и стала выслушивать поздравления и
пожелания. Мужчины пытались завоевать ее внимание, но девочка лишь презрительно кривила губки. Вдруг двери замка открылись, и в него вошел Алукард. Он был в длинном черном плаще с воротником, покрытым пушистым белым мехом. Отдав плащ дворецкому, лорд Алукард обсмотрел зал, изучая всех людей в серых или коричневых костюмах, девушек в сверкающих платьях. Его тень плясала на стенах и полу, скалясь и глядя безумными глазами на всех этих жалких смертных, которые хвалятся своими богатствами или имениями, или же властью. Но у них нет одного -вечной жизни, бессмертия. Все замолкли, напряженно глядя на Алукарда. Тот, чувствуя общее напряжение, ухмыльнулся, на миг сверкнув белоснежными клыками. Тень вернулась ему за спину и превратилась в громадные крылья. (И все так спокойно на это смотрели. Угу) Черный костюм Алукарда, казалось, поглощал свет. Спускаясь по лестнице, Алукард высматривал Интегру. Та отошла от назойливых кавалеров, и подошла к Алукарду.
-Добро пожаловать, лорд Алукард... Садитесь за стол.
-Интегра, ты прекрасна... Вот мой подарок... -Алукард вынул из-за пазухи завернутую в подарочную бумагу коробку, а к ней была привязана ленточкой тигровая лилия.
-Какой красивый цветок! А что там в коробке?
--Увидишь, когда откроешь в своей комнате. -шепнул на ухо Интегре Алукард. Потом сказал громче: -Интегра, позови, пожалуйста, главу организации.
Интегра, подобрав подол платья, пошла по лестнице за отцом. Найдя его в кабинете, Джеймс одевался, Интегра
сообщила о приходе высшего вампира.
-Интегра, принеси ему бутылку с кровью. Он, наверно, хочет выпить...
Интегра, с бутылкой крови в правой руке, и с подарком в левой, зашла в свою комнату. Поставив лилию в вазу с водой, девочка развернула обертку коробки. Открыв ее, Интегра увидела корсет из белого шелка, затягивающийся на тонкий длиннный шнурок; чулки, кремового цвета с кружевными подвязками; и белые атласные стринги. (Набор начинающего педофила)
Спустившись вниз, с бутылкой, Интегра нашла носферату сидящим за столом. Интегра подошла к нему, и поставила бутылку. Потом, сама села за столик, с намерением подтолкнуть Алукарда к более активным действиям. Ножка юной соблазнительницы коснулась ноги носферату. Тот прочитал ее мысли, и подумал: А девочка уже созрела... И ей хочется, чтобы я ее лишил девственности... Что ж, пусть будет так, ведь я и она первый раз занимаемся сексом...
Блюсти линию непорочности годами невозможно... Хотя я долго воздерживался...(Вот как это нынче называется) Но вот теперь мы получим,
то что хотим... Но это лишь игра... Можно и поиграть с Интегрой...
Алукард налил в бокал еще крови, Интегра от нетерпения ерзала на стуле, наконец она сделала первый ход:
-Лорд Алукард, мы можем уйти отсюда...
-Тебе не нужно уходить... Все желают лицезреть будущую главу организации "Hellsing"... Я буду ждать тебя в твоей комнате... -и перенесся. Тень высшего вампира немного походила по стене, и тоже исчезла. Все замолкли, а потом начали бурно обсуждать Алукарда.
Через два часа нудных обсуждений и надоедливых кавалеров Интегра с радостью покинула душный зал. Она вошла в свою комнату, но в ней никого не было. Интегра заволновалась: неужели Алукард ушел, не дождавшись?
-Я здесь... -раздался хриплый голос, и Алу появился из-за угла комнаты, и сел в кожаное кресло. -Я изучал замок.
Интегра взяла коробку с нижним бельем в руки. -Сейчас я покажу тебе, как я выгляжу в нем...
Интегра встала, и закрыла двери на ключ. Спрятавшись за дверцей шкафа, Интегра спешно стала переодеваться.
С чулками и стрингами проблем не было, а вот с корсетом пришлось повозиться. Наконец завязав скользящий шнурок в бантик, и подцепив к корсету подвязки чулок, Интегра выбралась из своего убежища и предстала перед Алукардом. Тот впил в нее глаза, ширинка поднялась, грозя порваться. И действительно, Интегра выглядела очень соблазнительно: корсет обтягивал тонкую талию, чулки подчеркивали смуглую кожу девочки, вообще Интегра выглядела, как мороженое, состоящее из слоев белого сливочного крема и светло-молочного шоколада. Соблазнительница подошла к носферату, покачивая бедрами.
-Ну как? -томно прошептала искусительница, расстегивая пиджак высшего вампира, и садясь ему на колени.
Носферату сглотнул: Да, наверно, Интегра репетировала в своих мечтах все это... Тем не менее, она завела
меня... Что ж, посмотрим, что она сделает дальше...
Интегра расстегнула пиджак, и принялась за рубашку. Алукард тоже не хотел оставаться безучастным, и начал гладить руками спину Интегры, выгибавшуюся под его прикосновениями. Справившись с рубашкой, девочка стала нежно поглаживать мускулистую грудь и живот Алу, сопровождая прикосновения осторожными поцелуями. Потом Интегра начала водить язычком, прокладывая влажную дорожку от груди до живота, вверх-вниз, опускаясь все ниже и ниже. Носферату не мог больше ждать, ему хотелось сейчас же начать "обрабатывать" Интегру. Он подхватил девочку, и уложил ее на кровать, потом начал снимать брюки. Интегра терпеливо ждала пока он снимет с себя последнюю одежду. Высший вампир залез на девочку, и зубами потянул шнурок, освобождая груди Интегры. Потом накрыл ее груди своими мускулистыми мозолистыми ладонями, потом тонкие пальцы Алукарда начали сжимать набухшие, нежно-розовые соски Интегры. Девочка по инстинкту раздвинула ноги, Алу-сама толкнул своим громадным членом маленькое влагалище Интегры.
Девочка призывно застонала, раздвигая хрупкие ножки еще шире, Алукард, окончательно обезумев от сексуального возбуждения, содрал стринги с юной красавицы и сильно впихнул член во влагалище Интегры. Девочка, сжимая зубы, приглушенно застонала: все-таки габариты фаллоса Алукарда отличались по длине и ширине (Ясно, что длина и ширина различались. Там же не квадратный... м-м-м... йух был. А в какую сторону отличались? В большую или меньшую? *с интересом*). Носферату, напряженно рыча, продолжал втискивать член во внутрь, сначала медленно, потом все быстрее и быстрее. Интегра почувствовала, как его фаллос внутри ее разбухает, наполняясь спермой, как влажно чавкает, от обильно вытекающей естественной смазки из матки Интегры, двигаясь вперед и назад. Алу запрокинул голову назад, учащенно дыша, с хрипом рыча, потом его глаза воззрились на Интегру, пламенный взгляд обжег девочку, носферату начал командовать самому себе:
-Быстрее, быстрее... -пытаясь добраться до покрова непорочности, и разорвать его. (То ли у Алукарда пресловутые "длина и ширина" не в ту сторону отличались, то ли у Интегры девственная плевра в матке)
-Помоги мне! -потребовал Алукард. Интегра послушно подчинилась и толчками бедер старалась помочь Алу протиснуть член до устья матки, там где находится покров (Автора убить. Справочником по анатомии). От напряжения по бледной коже носферату стекали капли пота, Интегра дотягивалась к нему, слизывала их своим маленьким язычком. Ее смуглая кожа тоже покрылась каплями пота, белые жесткие волоски в паху слиплись от выделившейся смазки. Алукард продолжать напирать на Интегру, та уже начала уставать, но не сдавалась, решив довести дело до конца. (Читатели тоже начали уставать. Трава подходит к концу)
Алукард с бешеными глазами, с покрасневшей радужкой и сузившимися зрачками, двигался без остановок, чуя, что еще немного, и он получит то чего хочет. Вот его член уперся в покров... повторный толчок, и фаллос обливает порция горячей крови, а Интегра теперь лишена девственности. Но носферату не останавливался, чуя, что и это еще не конец.(Да? А я думала, что хуже уже быть не может)
Его черные волосы летали по воздуху, то скрывая, то показывая безумные глаза высшего вампира.
Наконец, Алукард-кан в исступлении перед оргазмом, хрипло задышал, учащая толчки тазом, стараясь пропихнуть член до конца, потом Алу запрокинув голову, закричал:
-Давай! Давай!! Давай!!! -в ярости царапая ногтями смуглые бедра Интегры.
Девочка почувствовала, как фаллос выплеснул сперму в ее матку, но кровь, оставшаяся от покрова, смывает ее
прочь из влагалища. (Там просто труба какая-то стоит. Смывает кровью, понимаешь)
Алу-сама, продолжая совершать толчки, спросил у Интегры:
-Ну... как?
-Было очень хорошо... -Интегра с нежностью улыбнулась и погладила носферату по щеке. Тот ткнулся носом и провел языком по венам, идущим под тонкой кожей запястий Интегры.
-Ну что ж, наверно надо попрощаться с гостями и с тобой, Интегра... -Алукард встал, его бледная кожа светилась в темноте, волосы пропали во мраке, глаза внимательно смотрели на девочку. -Я ухожу, Интегра. Прощай.
Интегра встала с кровати, одела платье и вышла к гостям... (Угу. После такого встала и пошла. Регенератор)
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Pers_Spiku » 02.06.2009, 20:56

продолжение предыдущего фанфика!

Да, давно это было... А теперь Алукард -в подвале, в цепях, а Интегра -всего лишь кукла в руках Рика. Захочет -будет играть, захочет -бросит на растерзание Джесусу и Максвеллу. А она предала Алукарда из-за приказа Рика... Но Интегре казалось, что Алукард, еще верит ей, хоть Рик и заставил ее заманить Алу в ловушку. Ей казалось, что глаза Алукарда смотрят на нее изо всех темных мест, а ночью она чувствовала его прикосновения, слышала его шепот:
-Освободи меня... Открой двери...
И девочка решила: она освободит Алукарда, и тогда он простит ее. Интегра решительно поднялась, вышла на улицу, и вспомнила, где находится дом с плененным высшим вампиром. Найдя этот дом, девочка стала осторожно спускаться вниз по скользким ступенькам. Дойдя до двери, она осмотрела ее. Доски сгнили и отвалились, а дверь открывалась очень просто. Открыв ее, Интегра увидела висящего на цепях иссохшего от жажды крови Алукарда. За это время он превратился в длинноволосого Алукарда, но волосы оставались белыми.
Алу посмотрел на девочку мутными глазами:
-Интегра... сними цепи...
Девочка открыла ключом замки цепей, и Алу-сама упал на пол, не в силах даже подняться. Интегра присела рядом с ним, и тут носферату резко выбросил вперед костлявые руки, впивая длинные когти в плечи Интегры. Приблизя свое измученное лицо и дохнув на Интегру запахом нечищеных зубов, Алукард-кан произнес:
-Дай мне напиться... Я иссох и ослаб от жажды крови...
Высший вампир подмял девочку под себя и впился клыками в горло, начал жадно поглощать алый сок жизни. Потом, шатаясь, поднялся, и держась руками за стенку пошел, но от слабости не устоял, упал, пополз на коленях, но добравшись до входа, потребовал:
-Интегра... неси меня до дома...
-Но...
-Никаких "но"!! Ты служишь мне!!! -Алукард блеснул глазами из-под тонких и сухих, белых волос.
15-летняя девочка, вздохнув, взвалила на себя переднюю часть высшего вампира: то есть, руки Алукарда обхватили ребра девочки, голова покоилась на плече девочки, и вот так Интегра потащила трехметрового носферату до ближайшего заброшенного домика с нормальной кроватью.
Войдя туда, Алу-сама сполз с Интегры, попробовал подняться, но упал, и тут же затребовал:
-Неси меня на руках!
Интегра опешила: нести 15-летней девочке трехметрового, прожившего три века, 60-килограммового высшего вампира было ей не под силу. Но Интегра безропотно подчинилась. С трудом приподняв Алукарда от земли, девочка с усилием понесла его на руках, идя по первому пролету лестницы, донеся Алу до второго пролета лестницы, Интегра встала, чтобы передохнуть, а потом продолжила подниматься с тяжелой ношей вверх. Добравшись до спальни, Интегра положила Алукарда-кана на кровать. Тот довольно потянулся и лег на спину, свесив с кровати длинные ноги, и заняв почти всю кровать. Интегра прилегла на краешек кровати, но тут последовал толчок локтем:
-Раздень меня!! И полностью...
Интегра, вздохнув, стала расстегивать заклепки ремней кожаного костюма. Сняв верх, девочка, поколебавшись, сняла и штаны. Высший вампир свернулся в клубок. Интегра, думая, что вот теперь она поспит, легла тоже. Вдруг ее цепко схватили руки Алукарда в перчатках с пентаграммой и притянули ее к нему.
-Развлеки меня, Интегра...
Алу-сама попытался залезть на Интегру, но сон его пересилил и тот заснул, но не отпуская Интегру из своих объятий. Но, проспав некоторое время, носферату не забыл, чего он хотел. Алу живо раздел девочку, сел перед тазом Интегры, выпрямился, обхватил костлявыми руками смуглые бедра девочки, приподнял их на уровень своего лица, и запустил во влагалище свой узкий, длинный и острый язык, ощупывая им горячее и напряженно сокращающееся влагалище. Интегра, проснувшись от этого, увидела, что делает носферату, закричала, попыталась вырваться, но тот крепко обхватил бедра девочки, закинув хрупкие ножки себе на плечи, водя языком по судорожно сокращающемуся влагалищу, исследуя его в поисках клитора (С компасом и картой). Найдя маленький бугорок, высший вампир убрал язык из влагалища, чтобы увлажнить его своей слюной, а пока спросил у Интегры:
-Ну, как тебе... нравится?
-Да, но... ты действуешь по-другому...
-Я 2 Алукард. Я живу в мире 1 Алукарда, но он может приглашать меня в ваш мир, или же перевоплощаться в меня, как сейчас -1 Алукарда нет, есть только 2!!!
Бархатный язык снова скользнул во влагалище, Интегра поддавшись соблазну, запросила большего, но беловолосый Алукард усмехнулся:
-Потерпи, Интегра... Удовольствие ты получишь чуть позже... -и носферату продолжил неспешно водить языком по набухшему бугорку.
Видя, что Интегра накалена до предела, Алу-сама осторожно всосал клитор в горячий и влажный рот. В глазах Интегры потемнело, она сжимая в руках простыни, заизвивалась, а потом закричала.
Потом Интегра кончила, выделив обильную порцию смазки, облив 2 Алукарду подбородок. Тот с удовольствием облизал подбородок языком и лег рядом с Интегрой. Девочка бессильно простонала:
-Еще... Пожалуйста, еще...
-Ты уверена, что хочешь продолжить? -2 Алукард ласкал пальцами ложбинку между грудей Интегры. Розовые соски набухли и потвердели, девочка прошептала:
-Да, о да... я готова...
-Тогда я начинаю!
2 Алукард забрался на Интегру, девочка изогнулась, отдавая свое разгоряченное тело на услаждение высшему
вампиру. Тот начал ласкать ее с грудей, покусывая их. Прикусив зубами нежный сосок, Алукард вызвал у Интегры приглушенные стоны:
-Да, сильнее, пожалуйста, сильнее...
-Нетерпеливая ты, Хеллсинг! -2 Алукард начал опускаться к паху. Там он начал гладить светлые волоски, но не заходя внутрь, тем самым дразня Интегру. Когда же девочка стала умолять о большем, Алукард засунул во влагалище большой палец, но так, чтобы при движении вторая костяшка сильно упиралась в клитор. Несколько резких движений в бугорок, и Интегра бьется в экстазе, обливая правую руку носферату новой порцией липкой, белой слизи.
-Как хорошо... Пожалуйста, продолжай... -стонала Интегра, чувствуя, как беловолосый Алукард ложится на нее, как его сухие белые пряди волос лежат на разгоряченном смуглом теле девочки, щекоча его и еще сильнее возбуждая, как разгоряченный, упругий язык лижет соски, как его острые ногти впиваются в нежные ягодицы и царапают их, оставляя глубокие кровоточащие царапины. Маленькое, смуглое тело 15-летней девочки прижалось к трехметровому, бледному, мускулистому телу высшего вампира. Тот алчно сосал молоко из грудей Интегры (х_Х), довольно жмуря глаза с темно-красной радужкой, с еще больше сузившимися зрачками.
Потом Интегра почувствовала, как беловолосый Алу властно раздвигает ее бедра, вводя крупный член в теплое и
влажное влагалище. Девочка, не привыкшая к нестандартным размерам "инструмента" Алукарда, от непривычки
дернула бедрами и застонала:
-Ох... но... все же твой член такой же, как и у 1 Алукарда... только немного покрупнее... (Очевидно, с линейкой обмеряла и сравнивала)
Алукард склонился над Интегрой, и облизывая острые клыки языком, хрипло проговорил:
-Да, это из-за того, что я возбужден... но это еще не предел...
Размеренно двигаясь назад и вперед, упираясь руками в кровать, Алукард с хрипом стонал от удовольствия, чувствуя, как его длинный, набухший еще больше, фаллос вонзается все глубже и глубже, доходя до устья матки. Смуглые, стройные ножки Интегры слабо сжимали таз Алукарда, 15-летняя девочка ласкала тело высшего вампира: гладила руками плечи, живот, грудь и спину, ощущая, как под ее руками напряженные под бледной кожей мышцы расслабляются.
Вдруг Алукард припал к шее Интегры, укусил, из-за спины начали расти черные крылья, белые волосы почернели, а методичные движения участились, Алукард прошептал:
-Нет, я не хочу...
Но он продолжал меняться: волосы почернели, некоторое время оставались длинными, потом начали укорачиваться, лежащий рядом кожаный костюм с ремнями и глазом, поменялся на строгий серый костюм с белой рубашкой и красным бантом, на вешалке висели красный плащ и красная широкополая шляпа, под ними стояли черные кирзачи, а над Интегрой учащенно дышал 1 Алукард -черные короткие, до плеч, волосы, золотисто-красная радужка, пламенный взгляд черных, узких зрачков и хриплый шепот:
-Ну что, убедилась? Я один, но у меня две сущности... -глаза высшего вампира пронзали девочку насквозь, читая ее мысли. -Ты так прекрасна, Интегра... Моя 2 сущность восхваляет тебя...
Тут 1 Алукард снова превратился во 2 Алукарда, тот продолжил жадно насыщаться кровью Интегры, убыстряя темп движений членом во влагалище девочки. Черные, как мрак, и длинные, до колена, волосы Алукарда закрывали левый глаз, но правый глаз, расширившись, с радужкой цвета крови и совсем сузившимся вертикальным зрачком, вокруг зрачка были тонкие золотистые кольца, глаз безумно смотрел на 15-летнюю девочку. Потом, оскалив клыки до десен, длинноволосый Алукард приоткрыл рот, высунул язык, с него обильно текла слюна, она капала на смуглое тело Интегры, брызгая слюной, Алукард, предчувствуя оргазм, стал втискивать фаллос с такой силой, что девочка закричала от боли:
-Не так сильно... Остановись, мне больно!!
-Нет! Так даже лучше... Я был слишком мягок с тобой... -Алукард обезумел, он жаждал, чтобы Интегра умоляла его прекратить это, и он любой ценой решил добиться своей цели.
-Пожалуйста, прекрати! Ты раздираешь меня на части... -Интегра, со слезами на голубых глазах, смотрела в
безжалостные глаза высшего вампира. -Прошу, остановись!
Черноволосый Алукард чуял, как его член разбухает, готовясь выплеснуть семя. Носферату утробно зарычал, ощущая, что еще несколько резких толчков, и он добьется своей цели.
Интегра же, почувствовав приближение сильнейшего оргазма, простонала, раздвигая хрупкие и смуглые ножки еще шире, чтобы огромный "инструмент" 2 Алукарда без помех скользил во влагалище назад и вперед, чавкая смазкой девочки при каждом движении.
-Интегра... -прохрипел, покрываясь каплями пота на бледной коже, носферату.
-О да... Что, Алукард? -смуглая, 15-летняя девочка смяла в руках простыни в предвкушении приятного чувства.
Алукард замедлил движения, и внимательно посмотрел на девочку.
-Все хорошо... Не останавливайся... -прошептала Интегра, подбодряя Алу. -Вот так, еще немножко... -влажное чавканье усилилось, темп нарастал. -Вот так, все в порядке, продолжай...
Алукард прохрипел:
-Осталось совсем немного... Сначала будет немного больно, а потом приятно... -высший вампир чуял, что сейчас Интегра с ним, как одно целое.
-Интегра... -черноволосый Алукард напрягся, учащая ритм толчков.
-Да... да... еще чуть-чуть... -Интегра застонала, разметывая волосы по подушке.
-Сейчас... сейчас... -Алукард уперся руками в кровать, и потребовал. -Помоги добиться цели...
Интегра полностью расслабила влагалище, и тут же фаллос выплеснул сперму...
Коротковолосый Алукард лежал рядом с обнаженной Интегрой.
-Это было прекрасно... -Интегра прижалась к Алукарду, ощущая силу его мышц.
-Да... моя вторая сущность -более злобная, но и более умелая в сексе... -Алу захватил губами сосок Интегры и
посмотрел на нее.
-Ешь... Ты голоден... -Интегра погладила носферату, тот начал глотать молоко девочки, постепенно засыпая. Вскоре они спали.
Потом, проснувшись, Интегра оделась, Алу уже сидел на кровати, одетый в костюм.
-Ну что ж, мы опять расстаемся... -высший вампир устремил взгляд вдаль, к долгожданной свободе.
-Да... -только и ответила Интегра.
Алукард, одев шляпу, плащ, оранжево-красные очки и сапоги подошел к окну, выпустил мощные, черные, кожистые крылья, втянул ноздрями воздух. Потом вылетел, зависнув в воздухе, перезарядил "Касулл" серебряными 13-мм пулями, подсчитал обоймы с серебряными и разрывными пулями, наполненными святой водой, и начал быстро удаляться, превращаясь в черную точку, а потом пропал совсем. (Вот она, к*злиная сущность Алукарда)
Интегра вздохнула и пошла в дом, где ее поджидали злоба и насмешки... (Читатели с удовольствием отодвинули тазик и начали успокаивать нервы подручными средствами)

(Продолжение следует, но позже. Родители, посмотрите, что пишет ваша дочь! Это уже не лечится!)
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 18:39

по-моему высмеивать устоявшиеся фразиологизмы и чужой юмор, делая вид что понимаете это буквально - не смешно.
меня лично раздражает. брр
а насчет "Дракуля" если чел имел в виду батю нашего Влада, погоняло которого было "Дракуль", то он прав в своем написании ...
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.06.2009, 18:52

Не помню о чём вы говорите, желательно с цитатой надо отвечать, но Дракуль не склоняется, раз там про папашу написано )
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 19:04

про первые 2 поста - дальше мне читать было противно.

извините, но мне мерзко это перечитывать и тем более цитировать, потому можете удалить мои сообщения, если они опубликованы ненадлежащим образом
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.06.2009, 19:07

Ну почему сразу в штыки? Мы никого не принуждаем читать и комментировать какие-либо темы.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 19:10

прокомментировала потому что задела

а штыки... нам ли не знать, что кол - лучшее обоснование))
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.06.2009, 19:17

Странно, что задело. Там же не написаны авторы этих фанфиков и их названия. Да и комментарии к цитатам - не личностное оскорбление.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 19:26

я ж конченый Вальтер: радею за порядок в мироздании... вот меня и задевает, извините, глупость и хамство. по отношению к другим даже больше, чем к себе. особенно анонимные. хотя авторы на это вряд ли отреагировали бы, как и я на подобное по отношению к себе т.к. не посчиталаб унужным опускаться до этого уровня.

просто Вы создаете впечетление разумного человека, у которого есть к чему обращаться. вот я и обратилась. я не навязываю вам свое мнение, потому и написала в начале поста "по-моему", но надеюсь Вы когда-нибудь сможете меня понять
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.06.2009, 19:49

*начинаю ботить*

а вы читали хентайный фанфик? Если вы скажете что вы ниразу не улыбнулись, то вы солжете ))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение emaralez » 05.06.2009, 19:59

сейчас...
так: кто в армии служил, тот в цирке не смеется)) а он разве на полном серьезе был написан? мне казалось что я улыбаюсь ВМЕСТЕ С автором, а не НАД ним... ИМХО - это стебный фанфик изначально, даже без комментов...
давно хочу навести порядок в мироздании...
emaralez F
Аватара
Возраст: 36
Репутация: 3
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 05.06.2009, 20:33

неееет, в том то и прикол, народ общался с автором, фанфик написан на полном серьёзе.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение DracuLina » 13.07.2010, 10:07

Pers_Spiku писал(а):Виктория неслась по коридору, перед кабинетом Интеграл она приостановилась и тихо постучала в дверь.
(новая способность вампиров-сами себя несут. И вот она приостановилась, сама себя уронила.Раздался стук, и все подумали,что она стучит в дверь)

Род Дракуля вымирает.
(гыг)))

Виктория вдохнула холодного воздуха и закашлялась, от этой страны ее бросало то в жар, то в холод.
(а еще говорят,что вампиры не болеют)

Кроме них в этом особняке было еще десять вампиров, Виктория сразу ощутила себя не в своей тарелке.
(давно бы пора свыкнуться с тем,деточка,что ты тоже вампир и тебя не съедят)))

-Ну, я еще не так подкована в этом как вы,
(угу,раньше Алукард был собакой...теперь его лошадью приписали!)

-Мирча, сгинь во Тьму!
(и тьма поглотила Мирчу)

-Ты меня всегда недооценивал, у нее на лбу написано, чуть ниже надписи "Нас не тронешь, мы не тронем" и чуть выше надписи "Я люблю своего Хозяина" и чуть левее надписи "Все еще девственница"
(и еще одна новая способность вампиров)
------------------

она сильно изменилась как внутренне, так и внешне. Будто очнулась ото сна, пробудилась.
(я каждый день засыпаю,потом просыпаюсь...и такая, какая есть! А вот на Викторию сон пагубно влияет...либо она не высыпалась, побледнела вся,похудела...И материться на все и на всех за то,что она не выспалась)

От ванной комнаты раздаётся мурлыканье.
(теперь Алукарда сделали котом)

Серас падает в обморок. Вампир ничего не находит лучше чем сделать ей искусственное дыхание. Делает.
(после этого,Викторию называбт тупой?!О_о)

Алукард расстёгивает ей кофту, что бы ей легче было дышать. И делает массаж сердца.
(бугага))))

- Извиняюсь хозяин, я просто увидела, случайно, ваш э-э-э… шампунь, да шампунь, он такой хороший, что я потеряла сознание. В общем,
извините. Э-э-э я, наверное, пойду, да…
(шампунь...для чего тот шампунь предназначен?))

, встала и хотела пойти в ванну, как в голове послышался голос:
-Нам пора, я иду за тобой, будь готова…
("Вот так всегда...даже помыться не дадут" - подумала Виктория,и позеленела от запаха своих подмышек)))

Все бы хорошо, но дырка была прям под грудью, если оторвать, то получится черте что…
("Эх,Виктория..недооцениваешь ты себя" - подумал Алукард,и буквально невзначай вытер слюну)

Высший вампир внимательно посмотрел на свою подчиненную одним глазом, ибо второй был закрыт и улыбнулся:
(Глаз был закрыт и улыбнулся...нда уж))

как мило...это же я писала пару лет назад!
Изображение
DracuLina F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 13.07.2010, 12:43

DracuLina,О_о
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение DracuLina » 13.07.2010, 12:48

666_KaMPFMaNN_666,
что?:)
Изображение
DracuLina F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 13 лет 10 месяцев

Сообщение 666_KaMPFMaNN_666 » 17.07.2010, 14:31

Тесен интернет...
There is no pain I can feel
True retribution I deal
Through silver and steel
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
Better make way when the Witcher comes
Серебро и сталь!
666_KaMPFMaNN_666 M
Аватара
Возраст: 26
Откуда: Воронеж
Репутация: 10
С нами: 13 лет 11 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 17.07.2010, 22:31

DracuLina, бывает ))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение DracuLina » 18.07.2010, 00:24

666_KaMPFMaNN_666, Pers_Spiku, таки да ^^
Изображение
DracuLina F
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Киев
Репутация: 3
С нами: 13 лет 10 месяцев

След.

Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 4 гостя

cron