Нереализованные мечты фанатов в финале Hellsing

Список форумов О главном Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Описание: Манга, Овы, осты, скриншоты, ляпы, перевымка косточек сюжета

Сообщение Pers_Spiku » 13.06.2009, 16:23

emaralez писал(а):кровь из БЕЗЫМЯННОГО пальца (на который гайку обручальную накручивают)
Не приходило мне в голову пальцы считать, а в самом деле она тщательно палец выбрала, видно после 50 лет безбрачия он у неё так и чесался, но кровь растеклась то по всей руке, будет ли считаться если он оближет ей ладонь? ))

На счёт бинтов - Пафос пафос. Они её вообще не нужны, но не носить же ей маску, как призрак оперы.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение TomKa » 13.06.2009, 23:32

Trinitys писал(а):у Хенкель бинты какие то рваные и вьються как кудри? И кажись она не стареет
Кота любит тряпки и складки... + Ханя должна была быть узнаваемой. А не стареет она, по-видимому, потому, что сделали ее регенератором как папу Саню.

Забавно, что некоторые думали, что новый глава Искариотов - Максвелл О..о
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 14.06.2009, 00:52

TomKa писал(а):Забавно, что некоторые думали, что новый глава Искариотов - Максвелл О..о
да просто на Хеллсинг Юнивёрс было в одном посту "потрёпанный Максвелл", и это всех вилло в заблуждение, при чтении я не подозревала что это может быть максвелл.
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение Воевода » 22.06.2009, 14:25

Такой размытый финал. Мне хочтелось только одного в конце - на волю! 1aaaaa
Воевода M
Репутация: 0
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение ZoKpool » 28.12.2009, 20:13

14aaaaa Финал порадовал...Хотелось,чтобы кто-то из "Миллениума" выжил,но обломись,Дима... 22aaaa
Финал порадовал именно глупостью.Пускай все так и будет.

Насчет Тегры-лесбиянка она,лесбиянка!
ZoKpool M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Саратов
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение Гость » 28.12.2009, 20:31

Просто Интегра однолюбка и не изменяет Алукарду.... 3aaaaa
Гость

Сообщение ZoKpool » 28.12.2009, 20:32

ShVSSo писал(а):Просто Интегра однолюбка и не изменяет Алукарду....
Не верю!Не любит она его!Он-слуга!
ZoKpool M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Саратов
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение Гость » 28.12.2009, 20:35

Если не любит почему тогда кровушки своей попить решила дать??
Гость

Сообщение ZoKpool » 28.12.2009, 20:48

ShVSSo писал(а):Если не любит почему тогда кровушки своей попить решила дать??
Ага!Значит,она и Сэрас любит!
Значит,она минумум би!
ZoKpool M
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Саратов
Репутация: 0
С нами: 14 лет 6 месяцев

Сообщение soooon » 30.12.2009, 21:38

Как можно 95ую главу воспринимать серьезно? По-моему, Хирано просто простебался и над персонажами, и над фанатами, и вообще над всем сюжетом, и это весело вышло, вполне в духе Хеллсинга 4aaaaa
Кажись, его просто всё задолбало, он даже линию с Миной Харкер до конца не довел. Я ожидала, что она встанет и пойдет убивать, типа новый равный противник Алу, а нам даже мордочку её не показали, так забинтованную прикончили.
Сериал, кстати, всех вводит в заблуждение! Я тоже начинала с сериала, там Алукард такой кагбе джентльмен, сразу вырисовывается пейринг Алу/Серас.
soooon F
Аватара
Возраст: 54
Откуда: Новосибирск
Репутация: 0
С нами: 14 лет 4 месяца

Сообщение TomKa » 30.12.2009, 23:23

soooon писал(а):она встанет и пойдет убивать
Да там уже убивать некого -_-"
soooon писал(а):а нам даже мордочку её не показали
Показали - там черепушка была (вроде бы)
soooon писал(а):Сериал, кстати, всех вводит в заблуждение!
Выхыхыхы. Аниме вообще имеет привычку вводить в заблуждение. А концовки обычно сливают
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Pers_Spiku » 31.12.2009, 19:58

soooon писал(а):Я ожидала, что она встанет и пойдет убивать, типа новый равный противник Алу
я мечтала что бы алу собственноручно ее прибил Х)) в результате когда он о ней говорил лицо у него было обычное - улыбающееся.
soooon писал(а):сразу вырисовывается пейринг Алу/Серас.
а последние серии, где она лежала в луже его крови и прижимала голову к своей легендарной груди. Ня! ^^
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение InTeGrAL » 02.01.2010, 01:38

Впервые я увидела "Хеллсинг" как ТВ сериал, о том что он писался по манге понятия ещё тогда не имела.
Но увидев первую серию заболела им надолго.
Благодаря нашему телевидению так и не досмотрела его до конца (прервали на 7 серии) поэтому благодаря моим родителям получила в подарок 4 лицензионных диска "Хеллсинг", радости небыло предела.
Села и всё посмотрела на одном дыхании и зделала несколько выводов.
Сериал просто шедевр но концовка просто разочаровала.
Прорисовка персонажей немного изменилась после 7 серии и это немного расстроило.
Но в целом сериал был супер!
Лично я ждала что Алукард превратит Интегру в вампира и они будут вместе (глупые надежды рассыпались как карточный домик).

Как бы вы переписали мангу?
Интернет у меня был лишь на телефоне а на компе появился лишь через 2 года.
Благодаря ему многое узнала.В том числе и про мангу.
Конец за него бы я Хирано удушила собственными руками, ну и что-что ты устал уж зделай милость доставь фанатам удовольствие, а не тупую мясорубку в конце (хотя за некоторые моменты спасибо). Но это ничегно не менят сделай Алукарду приятное он уж за свои 500 с лишним лет истрадался по женскому теплу а Интегра как нельзя подходит. Одно лишь радует что Алукард жив тоесть попрежнему не жив но вместе с Интегрой.

И последний вопрос, что, как вы думаете, будет после конца Хеллсинг?
Алукард превратит Интегру в вампира и они будут оба главными в организации.

А если так подумать то сериал заканчиваеться почти так же как и манга угощением крови только в сериале мы не видим выпила ли Интегра кровь.

Но это уже лично моя фантазия разыгралась ХD
Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов помни - ты к ним присоеденишься.
InTeGrAL F
Аватара
Возраст: 54
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение TomKa » 02.01.2010, 14:47

InTeGrAL писал(а):А если так подумать то сериал заканчиваеться почти так же как и манга угощением крови только в сериале мы не видим выпила ли Интегра кровь.
О..О
Там вообще непонятно, сказала она ему "Да" или "нет".
И да, Интегра же не пила кровь Алу. То, что она дала ему выпить крови (и то даже себя укусить не дала), ничего не значит. Может это очередной договор и не больше. Сомневаюсь, что она станет вампиром.
Хирано не романтик. Сопли и Хэппи энды со свадьбой не по его части. Была одна любовная линия и та закончилась одним поцелуем и смертью.
TomKa F
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Калининград
Репутация: 18
С нами: 14 лет 10 месяцев

Сообщение Dita » 02.01.2010, 15:00

Я, наверное, рискую оказаться в меньшинстве, но мне очень нравится конец манги: немного грусти, немного юмора, немного нежности. Никаких "радикальных решений", которые бы перечернули смысл всех предыдущих событий. Единственное - хотелось бы, чтобы эпилог был более подробным и развернутым, все-таки вопросы остались.

InTeGrAL писал(а):Но это ничегно не менят сделай Алукарду приятное он уж за свои 500 с лишним лет истрадался по женскому теплу а Интегра как нельзя подходит.
Не припомню, чтобы он демонстрировал где-то тоску по женскому теплу, и не совсем понимаю, где это самое тепло у Интегры.

InTeGrAL писал(а):Алукард превратит Интегру в вампира и они будут оба главными в организации.
Сорри, вот искренне не понимаю желания сделать Интегру вампиром. В манге Алукард не раз дает понять, что человек, становящийся вампиром, чтобы сохранить молодость, получить силу и вечную жизнь, - слабое и презренное существо. С чего бы ему хотеть обратить Интегру?
Dita F
Аватара
Возраст: 44
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Pers_Spiku » 02.01.2010, 17:47

Хирано вообще не раскрывает Алукарда, как мужчину, смотря на него вообще невероятно поверить, что сто лет назад он кого то любил или возвращал неумершую любовь.
Всё должно было быть так, как есть, Алу свободен для наших фантазий 24aaaa
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение InTeGrAL » 02.01.2010, 17:56

TomKa писал(а):О..О Там вообще непонятно, сказала она ему "Да" или "нет". И да, Интегра же не пила кровь Алу. То, что она дала ему выпить крови (и то даже себя укусить не дала), ничего не значит. Может это очередной договор и не больше. Сомневаюсь, что она станет вампиром. Хирано не романтик. Сопли и Хэппи энды со свадьбой не по его части. Была одна любовная линия и та закончилась одним поцелуем и смертью.

Я же говорила это лишь плод моей больной фантазии ХD

Dita писал(а): В манге Алукард не раз дает понять, что человек, становящийся вампиром, чтобы сохранить молодость, получить силу и вечную жизнь, - слабое и презренное существо. С чего бы ему хотеть обратить Интегру?
а зачем ему тогда её хочеться укусить?
хах хотя повторяю ещё раз это чисто моя фантазия и не более того

Pers_Spiku писал(а):Хирано вообще не раскрывает Алукарда, как мужчину, смотря на него вообще невероятно поверить, что сто лет назад он кого то любил или возвращал неумершую любовь.
мне кажеться это было бы уже бонально до нельзя если бы у него в прошлом была любовь
Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов помни - ты к ним присоеденишься.
InTeGrAL F
Аватара
Возраст: 54
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение FRIM@N » 02.01.2010, 18:04

кто-то из великих сказал "настоящий шедевр должен быть незавершен" это я к ТВ версии, а в ОВЕ ничего менять не нужно хеппи энд и счастье
FRIM@N M
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Нижний Новгород
Репутация: 12
С нами: 14 лет 3 месяца

Сообщение Pers_Spiku » 02.01.2010, 18:06

InTeGrAL писал(а):мне кажеться это было бы уже бонально до нельзя если бы у него в прошлом была любовь
но она была, хотя по версии хирано хз. Вот бы увидеть его трактовку романа Брема Стокера... мечты мечты ))
Pers_Spiku
Администратор
Аватара
Репутация: 28
С нами: 14 лет 1 месяц

Сообщение InTeGrAL » 02.01.2010, 19:42

Pers_Spiku писал(а):но она была, хотя по версии хирано хз. Вот бы увидеть его трактовку романа Брема Стокера... мечты мечты ))
Мина Харкер. Влюблённый Алукард зрелище думаю ещё то)
Наряжаясь призраком и играя среди мертвецов помни - ты к ним присоеденишься.
InTeGrAL F
Аватара
Возраст: 54
Репутация: 0
С нами: 14 лет 3 месяца

Пред.След.

Вернуться в Манга, Овы и будущие планы Хеллсинга

Кто сейчас на сайте (по активности за 5 минут)

Сейчас этот форум просматривают: 1 гость

cron